Дмитрий Г.
6
Дмитрий Г.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дед Хо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень все вкусно всегда, супы просто высший класс. Но вкуснее, когда мужик-повар готовит, от бога профессионал. Всегда есть промокоды, смотрите телеграмм. Приветливый персонал на кассе.
Образец
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Пользуюсь услугами с самого открытия, всегда оставался доволен работой мастера. Уютное заведение, хороший сервис. На самом деле стоит просто сходить, попробовать, оценить. На голову выше чем другие барбершопы.
СпаДент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, доктор хороший специалист. Дополнительные услуги не навязывают.
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Достойный ресторан грузинской кухни. Не большой, уютный… готовят вкусно.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, блюда грузинской кухни на любой вкус.
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда, по нормальным ценам. Сейчас стало конечно дороже все, но а что сейчас не стало дороже) Всем советую, все блюда достойные.
Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Ужасные очереди в живом формате, без номерков. Людей много, ужасный бардак.
Вкусный шашлык
Пушкин · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Все очень понравилось, шашлык вкусный. Брал свиной и куриный, оба сочные. Заслуженная 5-ка!
Сушишоп
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда ужасная, рис очень плохо сварен, кислит немного. Наполнители в роллах никакие. Не советую тут вообще что либо заказывать. Написал в их службу поддержки, предложили промокод 10 процентов, смешно, -сказал что это кушать невозможно.
Пышечная
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пышка сухая, пережаренная. Трудно жевать. Не советую.