татьяна к.
5
татьяна к.
0
подписчиков
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Vikky
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Приятное место, куда хочется приходить что бы отдохнуть душой и телом. Здесь очень много всяких процедур по уходу за телом, а так же что бы снять стресс и зажимы, расслабиться . Была у мастера Ирина,прекрасный массажист и замечательный человек.
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
В клинике Все свои наблюдаюсь давно с 2020года, очень довольна их работой . Все хорошо организовано, приёмы проходят по времени,комфортное ожидание. Медицинский персонал , это профессионалы своего дела, качество лечения на высоте. Индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливость и коммуникабельность. Спасибо Вам за вашу работу!
Sekta
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз была в салоне Секта, очень интересный и завораживающий дизайн,брутальный и серьёзный, в чёрных тонах и метал, отмосфера дружелюбная и комфортная, у каждого места планшет, на котором сначала отображается имя клиента которого ждут, а далее на нем можно посмотреть информацию о салоне и заказать напиток. Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Юлии за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Была у неё на окрашевании, результат был потрясающий.
Детали Бьюти Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Переехав в новый район конечно же начала искать для себя салон красоты. Первое посещение этого салона оставило приятные впечатления, сама атмосфера наполнена спокойствием и уютом, что бы клиент не заскучал включают фильм,предлагают кофе или чай. Маникюр сделан прекрасно, мастер Олеся, окрашевание и стрижка , мастер Марина, индивидуальный подход, все обьяснят и подскажут как лучше сделать.
Чемодан
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень хороший и уютный отель, есть тапочки ,шампуни,гель для душа, утром принесли завтрак в номер. Отель рекомендую.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Хорошая поликлиника , рядом метро Раменки , что очень удобно. В регистратуре персонал вежливый и старается помочь. В поликлинике чистота и порядок. Хочу отметить гастроэнтеролога Неуймину Татьяну Валерьевну за ее профессионализм и чуткое отношение.