Олег Г.
2
Олег Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Сдавал евро не приняли,сказали какие то вкрапления светятся направляют в обменник к метро там берут но курс меньше,,деньги были новые только из пачки они и должны светится,,,,,во всех банках принимают а у вас нет,,***