Ольга Щербакова
2
Ольга Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 633
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Ходили в этом году в школьный летний лагерь. Все было чудесно и очень здорово👏 Дочка в полном восторге и ждёт новой встречи в следующем году! Как жаль, что нет второй смены😔 От себя хочу добавить, что в лагере безупречная организация, насыщенная и интересная программа, внимание к каждому ребенку и родителям. Огромное спасибо за прекрасную смену, доброту и чуткость воспитателей, интересные мероприятия и вовлечённость детей❤️ В следующем году мы пойдем только в ваш лагерь!