Эдуард Беккер
8
Эдуард Беккер
1
подписчик
0
подписок
326,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Рыбингуд
Гатчина · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Ассортимент довольно таки большой. Персонал в теме. Рекомендую.
Горздрав
посёлок Новый Свет · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Небольшая уютная аптека. Как правило без очередей, мало народу. Расположена недалеко от автобусной остановки , купил и сразу уехал.
Столички
Гатчина · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека, персонал приветливый, квалифицированный. Советую предварительно заказать через приложение аптеки то цена будет ниже.
Магнит
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин , сотрудники приветливые. Чистота и порядок на уровне.
Почта банк
Гатчина · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Всё вроде бы ничего но отношение сотрудников вызывает желание говорить по русски. Последний раз встал и ушёл, поработал в приложением и сделал сам всё.
Железнодорожный вокзал Ленинский проспект
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2023
Небольшое помещение. Для современного зала ожидания маловат, можно было и б больше. Так как пассажиров довольно таки много.Да и на перроне можно бы улучшить зоны ожидания электрички от непогоды.
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный , незамороченной логистикой аэропорт. Удобно и быстро можно добраться в город, на метро, в область на электричку.Внутри отдельно зона прилёта, отлёта.
Площадка Юности
Гатчина · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
И когда не стыдно будет за это болото и превратят в достойное место для отдыха горожан.
Мано
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Мано. В принципе для непритязательного человека пойдёт. Ресторан не плохая кухня. По утрам шведский стол. Но в 100 м есть ,, Добрая Столовая "где очень хорошо готовят и дешевле в разы и график работы хороший. Остановка автобуса в центр и обратно в 50 м, что тоже удобно. Так что для ночёвки сойдёт а остальное рядом.
Семишагофф
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
В принципе неплохой магазинчик. Если сравнить с другими ,, Семишагофф", то на мой взгляд, один из лучших. Однозначно советую его. Работаеткруглосуточно, можно рано утром взять по акции товары , но и свежие овощи, фрукты.