Елена Костина
6
Елена Костина
0
подписчиков
0
подписок
317,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал г. Семей
Семей · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Разетки для зарядки на телефон есть и внизу и на втором этаже в зале ожидания. Камера хранения есть, но далековато от входа
Международный автовокзал
Семей · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в первый раз, спросили, 6ам все рассказали, показали. Камера хранения есть. Туалет чистый. Работники приветливые, вежливые. Особенно порадовал автобус. Новенький, чистый.
Железнодорожная станция Семей
Семей · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Небольшой. Зарядки для телефонов есть на 1м этаже и в зале ожидания, на 2м за игровыми автоматами. У входа есть магазинчик, можно перекусить.
Рахат
Алматы · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Здесь продаётся вся вкусная и сладкая продукция фабрики. Аромат от которой по всей округе))). Продавцы подскажут, помогут определиться с выбором.
У Армана
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2023
Классное бюджетное кафе. Для общения с друзьями, просто посидеть отдохнуть детьми и покушать вкусную самсу, шашлык. Можно внутри, а можно и на летнике. Как захочеься)))
Рахат
Алматы · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Это оптовый магазин. Лучше для покупок идти в другой, вход со стороны Жибек жолы. Там и можно прикупить штучно шоколадки, конфетки, какао, печеньки, вафли , мармелад. Всю вкусняшку)))
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Грязно, и полы и столы. Раз пять просили вытереть стол, не дождались. Еда как всегда без изменений, ждали не долго и вкусно поели. В детской комнате все завязано. Чистоты бы добавить))
Станция Павлодар
Павлодар · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Камера хранения удобная, дороговато. Чисто. Телефон заряжать не где, надо поискать где и все на удлинителях))). В общем ничего супер плохого
СберБанк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее отделение банка. Вежливые.
Городская поликлиника № 29
Новосибирск · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2023
Сколько раз была всегда шли на встречу и попадалтсь грамотные специалисты и в детском и во взрослом отделении. Но запись... очень сложно записаться в то-то момент когда небе нужна консультация, а не через 2-3 недели