Ирина Гладких
8
Ирина Гладких
0
подписчиков
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
23
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Это бомба! Дети в восторге, я как ребёнок тоже! 😄Рекомендую однозначно! Единственное что - не ходите в кафе рядом которое к ним привязано и они делают скидку по купленному билету! Дорого, не вкусно, еда просто гадость редкосная! Но сам Океанариум это супер! Когда буду в Питере пойду ещё раз обязательно!
Сельскохозяйственный продуктовый рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы - парковка, дешёвые цены. Минусы - гости цепляются со своим "ненавязчивым" сервисом, пахнет кое-где гнильцой от овощей, продавцы подкидывают плохие овощи и обвешивают, впрочем как всегда так там и было.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, место тоже не плохое. Рекомендую.
Подводная лодка С-189
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
На любителя и девочкам (большинству) будет не очень интересно.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! 10 из 10! Хороший обслуживающий персонал! Вкусная еда! Квас домашний песня особенно понравился детям, хотя дети 13 и 14 лет, такой возраст сами понимаете 😀чебуреки замечательные! Заказала ещё с собой собрали быстро и красиво 🙂Рекомендую.
Астро
Обнинск · Пластическая хирургия
Сохранить
Январь 2025
Сделали операцию отлично, очень внимательный медперсонал. Вернусь ещё раз :) за другой процедурой.
Отделение почтовой связи № 108805
деревня Яковлевское · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная начальница Светлана
Пицца Экспресс 24
деревня Зверево · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Пицца вкусная, но дороговато, конечно
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в сентябре просто гуляли, воздух замечательный, но ничего такого шикарного там нет, но погулять приятно.
Коворкинг красоты
район Бекасово · Тату-салон
Сохранить
Август 2024
Мне всё понравилось! Женя замечательный специалист и спокойный хороший человек понимающий абсолютно свою работу, как мастер тату! Сделала 2 новых татуировки и приду переделывать старую! И цены не кусаются, что очень важно!