Алексей
19
Алексей
6
подписчиков
3
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Красиво Особенно вечером
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошо Вкусно быстро доступно
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вполне
Северные бани
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Бани хорошие Ценник ниже среднего Персонал приятный По еде выбора не много и вкусно Но напитки все основное есть Пар от случая к случаю, раз в час Аромат чаще слабый, ощущения что не первой свежести травы Бассейн прохладный
Под солнцем Тосканы
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место Хочу оставить отзыв не столько о еде (хотя и она вкусная, и лимонады отличные), сколько о самом впечатлении от визита. Здесь царит та самая "итальянская" доброжелательность, когда персонал заботится о тебе без лишнего пафоса, а по-родственному. Уходить не хочется. Огромное спасибо за доброту и уют. Это то место, куда хочется приходить
Yami Yami
Москва · Даркстор
Сохранить
Июнь 2026
Очень подставляют со временем доставки Не рекомендую
Yami Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Опаздывают с доставкой Сообщают в последний момент Очень жаль
Yami-Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Опаздывают с доставкой Нарушаю просьбы заранее предупредить о не возможности доставить вовремя Не рекомендую
Yami Yami
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Опаздывают сильно с доставкой
Городские бани Дружба
Москва · Баня
Сохранить
Май 2026
Апдейт: по официантам все так же печально, не поймать, долго ждать, регулярно напоминать, часть заказа забывать Но даже с учетом данного момента, лучше бань по уровню в округе даже близко нет. —— Отличный пар и атмосфера, но сервис пока дорабатывают Были 17 марта. В целом, место хорошее, открылись недавно — и это чувствуется. Плюсы: Залы и раздевалки большие, просторно, народу не много, компании адекватные. Есть проекторы и телики, крутили футбол — не скучно. Парная огромная, свежее дерево, пар мягкий. Делали пар не каждый час, но обещали перейти на часовой интервал. Ароматы предыдущих паров пока плохо выветриваются, новые запахи раскрываются слабовато. Однако последний пар — двойная полынь — был шикарен. Очень нежный аромат в сочетании с мягким паром, идеальный баланс. Есть купели и обливные ведра. Душ горячий, но не везде: где-то еле теплый — тоже обещают поправить. Есть гели и шампуни, ароматы достойные. Минусы: По еде — нормально, без восторга и критических замечаний. Цена средняя. Но отсутствие коннекта между кухней, официантами и клиентами прям бесит. По фирменной одежде тяжело понять, кто из персонала кто. Официанта не поймать. Заказ ждали очень долго — самая долгожданная банная еда )) Народ уже зверел от ожидания, просил принести хоть что-то пожевать. Официанты путались по заказам: что записали, что нет. Часть позиций в стоп-листе. И на выходе из раздевалки сильно пахло сырыми вещами — неприятно. Итог: Как баня — вполне, особенно если живешь неподалеку. Из ближайших общих бань от меня (Свиблово) знаю только «Бабушкинские», но это с учетом описанного даже близко не аналог. Поэтому буду посещать и надеяться, что сервис подтянут.