Nastia N
8
Nastia N
0
подписчиков
0
подписок
333,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
24
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный бар для проведения хорошего вечера! Искали заведение, чтоб компанией выпить и атмосферно посидеть - не ошиблись. Персонал очень приветливый, напитки с оригинальной подачей, все достаточно вкусно и за достойные деньги. Дизайн заведения это отдельный плюс, разглядываться стены, столы, меню можно постоянно и замечать что-то новое. Фото на таком фоне также выходят атмосферные! Ранее были в Менделееве, это второе заведение данной сети на таком же достойном уровне!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Небольшое заведение со вкусными блюдами. Приготовили быстро, кыстыбургеры были горячие и очень вкусные, сочные. Есть комфортные диванчики чтоб расположиться. Рекомендуем традиционный кыстыбургер и с кониной и моцареллой! 10/10
Элис
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Выбрала зал по принципу близости к дому. Все отлично совпало, ценник демократичный, много акций. Зал средних размеров, все нужные тренажеры и свободные веса присутствуют, многие групповые тренировки бесплатные. Также хочу отметить работу тренера Татьяны. Купила у нее уже три блока занятий. Она профессионал в своем деле, помогает не просто форму подтянуть, но и укрепить весь мышечный корсет (мне после травмы), легко и доходчиво объясняет все упражнения, не навязывает доп услуги, делится лайфхаками по походению и прокачке мышц. Рекомендую!
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали первый раз, заведение отличное. Уютное, дружелюбный персонал, вся еда очень домашняя и очень вкусная. Щи костромские стоит попробовать, мясо вкусное, нарезка овощей в супе идеальное! Рекомендую.
Shizgara
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный сервис. Изначально по телефону одно, на деле другое. Ввели в заблуждение по поводу брони и депозита. Менеджер Анастасия абсолютно не профессионал, никакого гостеприимства. Нас обвинили в том, что не расслышали завышенную в два раза цену на кальян. Алкоголь некачественный. Из плюсов — только караоке-система и официанты.
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан грузинской кухни. Сидели на веранде с комфортом, внутри показалось душновато Хинкали прям по канонам грузинской кухни, очень вкусные, в меру острые 🌶️ Хачапури очень сырный и горячий Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Единственный на мой взгляд минус - это блюдо за 710 рублей с мини-хинкалями, которые меньше укуса, как будто от названия и описания ожидаешь чуть большего В остальном советую
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Выбрали это место для завтрака. Интерьер очень красивый, для приятного начала дня самое то. Закали шакшуку- по вкусу то, что надо, идеальный баланс кислинки томатов и сладости яичного желтка. Официанты в красивой униформе, дружелюбны. От посещения данного заведения остались приятные эмоции, рекомендуют! Спасибо!
Парк Мещерский
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отличный красивый парк, огромное пространство, можно и на велосипеде покататься и погулять и пикник устроить. Прокат велосипедов тоже есть. От станции солнечная минут 12 до входа идти. Из минусов: - нет пешеходного перехода если идти от ст Солнечная ко входу.
Узоры
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали данное заведение 04.10 Из плюсов: 💛Дружелюбная атмосфера 💛Красота вокруг, очень аутентично, красивые картины, люстры, экспозиции, настоящие свечи и канделябры. А на входе встречает запах приятных благовоний 📍Советую бронировать за сутки хотя бы, мест за столом может не оказаться ❤️‍🩹Неплохая еда, однако алкогольные коктейли по вкусу без алкоголя 💔Из минусов: -невнимательный персонал: меню принесли через минут 5-7 Изначально сказали, что столики будут после 20:00 освобождаться (на часах было 19;30) и мы временно можем разместиться на диване (диван комфортный, но сидели как гости на проходном двору) Чтобы сделать заказ пришлось ждать минут 15-20, нет униформы и бейджев, не сразу ясно, кто официант 💔Прошел час (20:30), только после вопросов нам смогли организовать столик. Ждали час, если бы предупредили, мы бы не остались, потому что были очень голодны Сидя на диване, решили заказать пиццу, официант крайне удивился, потому что как он подметил- есть будет неудобно. Принесли какую-то подставку По итогу даже пиццу, которую вроде можно поесть без особых приборов, есть было тяжело, там оказалось много осыпающегося сыра. Вкус был хороший Когда пересадили, ситуация осталась не лучшей - нам пришлись выловить официанта и попросить меню. Принесли одно на троих, кажется думали, что на диване (где не поешь) мы смогли нормально решить, что заказать. 💔Прождав еще минут 10, к нам никто не подошел, мы решили уйти и лично пойти рассчитаться. Потому что внимания за столом стало вообще нулевым Очень жаль, что в таком красивом и не бюджетном заведении оказались так плохо подготовлены к полной посадке.
Colizeum
Красногорск · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: атмосферно, красиво, популярная сеть в районе 🥹 есть где комфортно поиграть. Место новое, поэтому все новое, приятно играть. Интереснее, сто будет спустя время и будет ли поддерживаться этот порядок Минусов пока не обнаружила, сотрудники вежливые