Татьяна Евдокимова
4
Татьяна Евдокимова
0
подписчиков
5
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Цирк Чудес на Нагорной
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2026
Были сегодня с дочкой на «Бременских музыкантах ». Шоу нам очень понравилось! Классные спецэффекты, гимнасты, жонглеры! Все очень ярко и атмосферно! Так же бы интерактив как со взрослыми, так и с детьми. Было ооочень весело! Но вот осел сделал мой день! Ребята вы все большие молодцы! Придем к вам еще!
Брэндмотороил
деревня Обухово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Очень даже неплохой магазин. Ассортимент большой, цены приемлемые. Консультанты помогли подобрать нужную деталь. Дали дельные советы по обслуживанию моей "крошки", тк я начинающий автолюбитель). У них так же можно приобрести запчасти и под заказ. Вообщем всё понравилось. При необходимости, в первую очередь точно обращусь сюда.
Peep
Россия · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Сегодня посетила данный салон. Со мной работала мастер Алиса. Я хотела яркий летний маникюр. Алиса помогла мне определится с цветом и дизайном, предлагала разные варианты оформления, что свидетельствует о том, что умеет она многое. Выслушала мои пожелания и мы пришли к общему решению. Инструменты одноразовые, салон уютный, напитки имеются. Мастер внимательная и ненавязчивая. Сделали скидку в день рождения, что было приятным завершением визита. В принципе всем довольна. Скорей всего приду ещё, но только к Алисе)
Дентал Фэнтези
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Очень крутая клиника. Грамотные специалисты. Всё понравилось.
Image studio Kris_style
Зеленоград · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2022
Обычно я не оставляю отзывы,но в случае с Кристиной решила сделать исключение..... Я наверное не буду оригинальной,если напишу,что это мастер от Бога....НО по другому и не скажешь!) И что бы я не придумала сделать со своими волосами ( а экспериментировать я очень люблю) - всё то она умеет! Но если мои "задумки" могут испортить мою внешность, другими словами "мне не будет идти", она обязательно мне об этом скажет! Люблю мастеров,которые не молча исполняют капризы клиентов,а честно могут сказать,что прическа/цвет мне не подойдёт и подберёт альтернативу. Со временем она становится для клиентов не просто мастером по волосам,а добрым другом) спасибо,что ты есть!!!!))))