Лол Кек
3
Лол Кек
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Магазин мне нравится (живу очень рядом, регулярно посещаю его) . Из плюсов можно выделить: - чистота в магазине - широкий ассортимент товаров - регулярные акции и скидки - вполне адекватный персонал (по крайней мере у меня не происходили ситуации в которых они повели себя неправильно) - почти всегда работает 2 кассы Из минусов могу выделить только отсутствие некоторых привычных товаров из магнита. Магазин приятный и вцелом хороший. Всем рекомендую.
Красное&Белое
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Из плюсов: достаточно широкий ассортимент, приемлемые цены, адекватные продавцы и работники, удачное месторасположение. Из минусов: слишком мало пространства внутри, это очень неудобно. Магазин меня устраивает, люблю покупать там всякое сладкое и закуски. Всем советую.