Эльвира Магомедова
5
Эльвира Магомедова
0
подписчиков
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Студия праздника
район Коммунарка · Наружная реклама
Сохранить
Май 2026
Отличная студия. Срочно нужны были шары по случаю рождения малышки. Очень оперативно и красиво все сделали! Еще и подарочек оставили. Прилагаю фото, но случился курьез. По пути ребенка лопнул шарики😂 так что как есть😅
Башлам
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с мужем и малышкой в этом кафе 17.04.2026. Заведение очень душевное. Прям по домашнему. Муж периодически заходит к ним покушать. Я до этого была лет 10 назад! Персонал очень добрый. Даже доченьку взяли поиграть, чтобы я поела 🥹 Галушки просто сказка 🥰 да вообще вся еда очень вкусная! Маленький островок домашнего Кавказа в Москве. Пусть Всевышний дарует процветание 🫶🏻
Мастерклимат 24
Сочи · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
Купили квартиру и как по стандарту, встала необходимость в установлении кондиционера. А так как мы в этом деле вообще полный 0, искали компании. До Мастерклимата обращались еще в 3 (писать названия не буду), но к сожалению, кроме как желания наживиться, они нам больше ничего предоставить не смогли. По совету знакомых обратились в Мастерклимат. Ребята сделали вообще все за нас))) Мы даже не разбираемся в сплит-системах. Подобрали, привезли, установили. А так как дом новый и многие соседи конденсат в целях экономии вывели наружу и компании им даже не сказали, что так делать категорически запрещено. К слову, сейчас всем соседям приходят судебные постановления. Благодаря данной компании, мы все сделали в рамках законодательства и уже второе лето будем наслаждаться прохладой в квартире и спокойствием)))
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная кухня. Не хватает розеток только (((
Плюшка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Моя самая любимая кофейня.
4Hands
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Очень люблю эту студию! Желаю им процветания
ТортБери
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Самые вкусные тортики на районе!!!!
ЭлектроАвто
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Позвонила девушка. Сказала что из автосалона. Подобрала мне авто пр телефону. На мой вопрос Авто в салоне? Сказала Да приезжайте смотреть. Я сорвалась поехали из другого конца города. Приехала в салон. Авто в салоне по факту нет! Якобы у банка. Отправили подавать заявку на кредит. Сказав что условия по которым мне одобрят будут действовать сутки. Кредитный специалист уже сказала что до конца текущего дня. Я говорю сначала машину смотрят, только потом берут Авто. А они меня начали убеждать что сначала надо оформить кредит. Одна ложь и ни капли стыда
ТоГо
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Самая лучшая кофейня с самым крутым баристой Нуриком