Игорь Нагибин
3
Игорь Нагибин
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Process barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Мастер Сергей с профессиональной точки зрения идеален!
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Заявка № 13681. Запись 29.03.2026 на 11.15. Приемщик Игорь И. Первое посещение. Удобное место, так как близко от места жительства. Проблемы: автомобиль Хонда-Аккорд, пропуск зажигания в цилиндре, соответственно - ошибки на приборной панели и, как следствие, некорректная работа всех вспомогательных систем. Решение: установление причины, замена свечей зажигания, промывка топливной системы. Первые впечатления от СТО позитивные: на приемке несколько мастеров, коммуникация хорошая, есть просторный клиентский зал, кофейный автомат, туалет. Далеко не везде так. Но.. Итог огорчил. Проблема не устранена, ошибка - пропуск зажигания в цилиндре, осталась. Приемщик отметил, что самая вероятная причина - проблемная работа соответствующей форсунки. На мой автомобиль в настоящее время такой запчасти нет. Рекомендовано найти самостоятельно. Ок, не вопрос, без претензий. Объективная реальность. Уехал. На следующий день в процессе движения обратил внимание на вибрацию капота при проезде "лежачего полицейского". Остановился, проверил, да, до фиксации не закрыт. Открыв, был шокирован тем, что слева в нише лежали 4 болта, то есть они не были вкручены в свои штатные места на блоке цилиндров. Таким образом, мастер, поменяв свечи, забыл вкрутить их обратно. Это просто повезло, что от поездок эти самые болты не разлетелись безвозвратно. Специалисты, уверен, понимают, к чему может привести езда в таком состоянии. Ребята, ну как же так, вы же мастера своего дела! А какое определение найти для данной ситуации? Небрежность? Ну как минимум, это очень непрофессионально. А если бы проблема была с рулевым управлением? И если также что-то забыть закрепить? Руль в руках останется? Ну это же автомобиль, источник повышенной опасности! Очень расстроило такое отношение при наличии подавляющего количества положительных отзывов об СТО..
Дом Чайковского
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2023
Во всех отношениях отличное место! Внимание, вежливость, искренность - все по-питерски!