Снежана Мирошниченко
5
Снежана Мирошниченко
1
подписчик
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Рядом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня первый раз попала к ногтевому мастеру Мане и о боже! Я осталась безумно довольна работой, мастер учёл все пожелания. Ходила с ребёнком 3 года, т. к в сад сейчас не ходит приходится брать везде с собой) Тут отдельная благодарность девочкам салона, администратору за внимание и доброту к мальчику) Я теперь постоянный клиент, Мане жди, спасибо за красоту 😍
Деми Дети
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Очень рекомендую! Лечим зубки только здесь, приветливые администраторы и потрясающий врач Максимова О. А. К детям есть подход, а это главное в детской стоматологии. Лечим в данной клинике уже 2-ого ребёнка и всем довольны! Спасибо!
Рядом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ульяна отличный мастер, хожу постоянно , довольна!
Trend Toys
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Как всегда все понравилось!
Стрижка 78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Хожу уже не первый раз в эту парикмахерскую, подстригаемся всей семьёй, муж, ребёнок) Девушка Ирада очень милая, отличный мастер как по стрижке, укладке, так и бровям)) Очень довольна, спасибо!
ПетроАптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашим фармацевтам за качественное выполнение обязанностей!!! Муж хотел купить лекарство для ребёнка 3ех лет которое находится к огромному сожалению только в вашей аптеке, по истечению обстоятельств в других не было в наличии. И вот эта женщина, которая уперлась рогом в рецепт на Амоксициллин, при наличии выписного эпикриза с шапкой "больница филатова!" будьте здоровы, не болейте! Приехал с выписным эпикризом от врача на котором стоит подпись, но забыли поставить печать по халатности врача. Но женщина не сдалась, заставила съездить в больницу и поставить печать что б продать лекарство. А по приезду на 3ий раз её не устроило где стоит эта печать. Видетели сверху а не рядом с подписью врача. 1 звезда вам за то что пошли на уступки печати сверху и продали лекарство для ребёнка с отитом, мы сможем начать лечение, низкий вам поклон! Отпускать лекарство по рецепту обязаны все формацевты, спору нет, но эпикризы с подельными подписями без печатей часто вам предоставляют для покупки лекарства за 100 руб? Сама напечатала и пришла за дозой! Кошмар! Учтите человеческий фактор при работе с клиентами пожалуйста. А не рассказывайте о том что человек ходит к некомпетентному врачу! Ситуация от 2.12.23
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Отличное место, куда всегда приятно возвращаться) Уютно вкусно и недорого👍