Александр К.
2
Александр К.
1
подписчик
1
подписка
17,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башня
Кунгур · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница понравилась, расположение удобное, прямо на въезде в центр города, большая парковка, здание красивое, в цокале - кафе, вечером ходили гулять, рядом речка, сквер, старинные купеческие здания, храмы...В номерах есть всё, чисто, уютно, но сантехника требует замены, душевые кабинки устарели лет на 10... Видимо владелец вкладываться совсем не хочет, а жаль...Очень приятные администраторы, вся гостиница держится на их энтузиазме, ответили на все вопросы, всё с улыбкой, спасибо девочки за вашу доброжелательность! На обратном пути опять заедем к вам!