Светлана К.
5
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ML-Сервис
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Быстрый сервис,отзывчивые и компетентные специалисты.Спасибо!
ML-Сервис
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис,грамотная консультация.Отличное отношение к клиентам.
Мир цветов
Козельск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис,свежие цветы,помогли с выбором и доставкой.Спасибо!
4Rooms
Сухуми · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное расположение,шикарный вид из окна.Просторные,стильные номера.Отзывчивый хозяин,готовый помочь с любым вопросом.Нам очень понравилось,приедем ещё.
Ювелирная мастерская
Сочи · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2025
Качественно и быстро отремонтировали браслет и отполировали его.Мастер вежлив и внимателен.Спасибо большое!
Афон
Новый Афон · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Если бы можно поставить в отзыве минус,то я бы это сделала.Обслуживание отвратительное,еда посредственная,супы просто вода.Нарезанных овощей мы ждали 30!!!!минут.Салат нам так и не принесли,счет несли сразу три официанта.Если хотите потратить время впустую и остаться голодными,то это то самое место.
Beauty Bar Boys & Girls
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Была одновременно на укладке,макияже и маникюре.От результата,качества выполнения и скорости я в восторге.Очень редко можно случайно выбрать салон и остаться в восторге.Спасибо большое за вашу работу.
Чисто для Вас
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2022
Уборка после которой мне пришлось убираться самой.Настолько некачественно оказаны услуги и невероятно отвратительное отношение к клиентам.Абсолютно непрофессиональные клинеры, которые сломали духовку и предлагали подождать пару дней, пока она заработает(ведь у них так бывает после мойки микроволновок) Настаивали исключительно на своём мастере, которого нужно было ждать три дня, находясь в одной квартире с неисправным электрическим прибором.Духовку ремонтировала за свои деньги, компания платить по чеку за деталь отказалась, сославшись на ссылки в яндексе и что мы заплатили за деталь слишком много и это не их проблемы.За уборку вернули только часть денег,сославшись, на то что в день сдачи меня устроило всё остальное. Всё время говорили,что идут мне на встречу.Так и не поняла в чем эта встреча.В нормальных компаниях признают свои косяки и возвращают деньги целиком, и оплачивают ремонт(в случае своей вины).А не впаривают своих ещё более «чудесных» сотрудников. И не ведут бесконечных бесед с выяснениями хамлю я им или нет.Как итог много потраченного времени, нервов и денег.Если бы можно поставить отрицательную оценку,то я бы это сделала.