Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудники откровенно хамят и огрызаются, причем уже не раз! Уровень делового поведения стремится к нулю. В пункте грязновато, мало места, сильно захламлено.
Адреналин.ru
Химки · Водная техника
Сохранить
Октябрь 2019
Присматривал прицеп для лодки. Продавцы полной информацией не владеют, общаются почему-то на "ТЫ", одеты в черт знает что. Не представляются. Культура оставляет желать лучшего. Желание иметь с ними дело исчезло . Не советую.