Валерия Н.
4
Валерия Н.
1
подписчик
1
подписка
31,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Barberdog
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Очень терпеливые и внимательные сотрудники, экстренно помогли нашему проблемному псу. Спасибо!
Почта Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Считаю необходимым уволить Татьяну, совершенно некомпетентный сотрудник, из-за которого пришлось приходить в отделение три раза и суммарно пробыть в очередях четыре часа. Все потому что она дергает прекрасную Ирину по любому вопросу и получается что вместо двух сотрудников обслуживает клиентов 0,7 одного нормального сотрудника) Также не смогла за два раза мигрировать мой кредит из Почты в ВТБ, заставила идти в миграционку тк якобы проблема в моем паспорте. Слава богу сегодня попала к Ирине после двухчасовой очереди (и проблема не в количестве людей передо мной, а в скорости обслуживания), она подтвердила, что ошибка была не в паспорте, а Татьяны. Невероятное количество времени потрачено на глупость одного человека.
Департамент Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Была дважды, оба раза очень долго ждала пока меня обслужат: поток довольно большой, а работает одна девушка и на столы, и на вынос, весь кофе готовит сама. Долго ждешь ради обычного кофе, ощущения какого-то радушия тоже совершенно нет.
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не берите здесь кофе, если привязаны ко времени. А вы скорее всего привязаны, это же вокзал. Бариста получил заказ, эспрессо тоник, стоял флиртовал с подругой вместо того чтобы быстро приготовить и общаться дальше. В процессе оказалось у них закончился тоник. И он просто ушел за ним. Даже не побежал, вообще не торопился. Я попросила девушку отменить покупку: пока я ждала осталось 5 минут до электрички, а бариста просто ушел. Отменить ни у кого не получалось, в итоге они все же что-то сделали, но деньги пока не вернулись. Остается только надеяться что вернут. Успела в уже почти ушедшую электричку, перенервничала, осталась без кофе в дорогу и потенциально без 250 рублей.
Монолит
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Кот залил ноутбук кофе. В ближайшей мастерской могли вернуть его только в течение 4-х дней, в другой — сказали, что почистят за 3000, но 90% вероятность, что через неделю или месяц все равно с ноутбуком будут проблемы. В этом же сервисе, хотя цена была выше, 7000, мастер сразу сказал, что скорее всего с ноутом все будет ок и что все будет готово за день. Так и вышло: компьютер работает, вернули уже на следующее утро. Хотя заплатила больше, чем назначали в других сервисах, я совершенно не жалею — скорость, качество и спокойствие того стоили)
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Денис — лучший мастер. Впервые в жизни встретила мастера, который действительно понимает, как обращаться с кудрями. Даже после профильного салона стрижка выглядела паршиво уже через месяц. Денис же смог постричь меня в декабре 2021 года так, что волосы хорошо выглядели целый год! Вчера ходила обновить стрижку и вновь убедилась в профессионализме Дениса, который только растёт со временем. Сделал все ровно так, как я хотела, идентично с референсами, я в восторге. А ещё Денис просто очень приятный в общении человек. Никому бы больше не доверила сделать мне впервые в жизни челку. Студия тоже приятная)