Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия53
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Я давно посещаю студию53, где делаю маникюр, педикюр и стрижку, окрашивание. Отмечу, что обслуживание всегда на высшем уровне. Салон сам по себе производит уютное впечатление, что сразу же помогает расслабиться. Маникюр всегда выполняется качественно, мастер Яна очень внимательно следит за каждой деталью, чтобы результат был идеальным. В процессе работы она также делится полезными советами по уходу за ногтями, что очень приятно. Стрижка, окрашивание также профессионально. Мастер внимательно выслушивает пожелания и предлагает несколько вариантов, чтобы найти идеальный образ. В результате я получила стрижку, которая полностью соответствовала моим ожиданиям. Я очень довольна услугами салона! Рекомендую всем, кто ищет качественный и профессиональный сервис в уютной атмосфере.
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Супер концерт органной музыки