Кирилл Щекатуров
8
Кирилл Щекатуров
2
подписчика
0
подписок
302,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Цветы
деревня Сорокино · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Постоянно беру букеты, цветы всегда свежие и цены очень приемлемые, очень нравится подборка композиций и ассортимент и продавцы всегда очень приветливые! Всем рекомендую это место!
M-Wash&Service
деревня Беляниново · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее место, приветливый персонал, удобно когда есть все в одном месте, есть небольшой сервис, мойка, кафе и заправка, все сделано очень культурно и чисто!
Мото-сц
Мытищи · Ремонт мототехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис, ребята мега приветливые, знают свое дело, всегда все расскажут, покажут, всегда найдут время проконсультировать, все быстро и качественно, рекомендую!!!
Волна
КП Зелёный мыс · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место, меню небольшое, но все очень вкусно, официанты вежливые и быстрые, очень красивая панорама, есть гостевые места для парковки лодки, небольшое минус для тех у кого морская болезнь, чутка шатает, по-этому оценка 5 с маленьким минусом.
Парус
деревня Осташково · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, сервис и еда 3+, яхкклуб норм и цены тоже, но постоянно есть абито
Яхт-клуб Галс
деревня Болтино · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Август 2023
ДороХо боХато но сервис в яхтклубе на уровне шанхай гаража
Шиномонтаж
Конаково · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Ребята молодцы, знают свое дело и цены норм!
Усадьба
Россия · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Долго реконструировали, сделали правда хорошо, набрали нормальный персонал, но как не придешь как будто в сочи, одни армянские напевы и как результат никого, хозяивам виднее на какую аудиторию ориентироваться
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Заведение стало просто отстойный, каждое рождество семьями ходим в этот ресторан и в этот раз разочерованию не было предела, пива нормального почти нету (ну ладно проблема повсеместная), заказывали стейки, из трех прожарка ни у одного не соответствовала, товарищу суп вообще забыли принести, ну а администратор (девушка) только кивает и никакого эффекта, ну и народа сообственно никого, теперь понятно почему, никому не советую заведение!!!