Марина Пустэко
5
Марина Пустэко
1
подписчик
0
подписок
311,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Кафе-шашлычная
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Было желание поесть вкусного мяса, всей семьей посетили кафе, и это было нашей ошибкой. Не понравилось от слова совсем - шашлык и свиной и бараний был вчерашний, просто еще раз поджарили, видимо остатки от вчерашнего банкета. Люля-кебаб был свежий, вкусный, он и спас наш ужин. Даже чай, который трудно испортить, был до печали пустой, безвкусный. Торт наполеон, от старости высох))) А цена за ужин, как в приличном ресторане. Пообщаться за столом тоже не удалось. На вкус и цвет товарища нет, но грустно за потраченное время и деньги.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была в салоне впервые. Понравилось все. И салон и сотрудники. Выражаю благодарность мастеру Галине, настоящий профессионал своего дела, очень довольна своим новым образом! Приятно пообщались. Желаю всему коллективу успехов и позитивного настроения!
Шато Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная еда, быстрое обслуживание. По вечерам играет живая музыка. Приятный интерьер. Отлично проверили вечер!
Ежевика
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Обожаю эту кондитерскую за торт «Наполеон». Только здесь и нигде больше!!
Инком-Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2023
Выражаем огромную благодарность нашему риэлтору по аренде Марии! Просмотр квартиры прошел очень оперативно, документы составлены профессионально и грамотно, психологически тонко решены возникшие вопросы. Это замечательный человек, приятный в общении, профессионал своего дела!! Желаем дальнейших успехов и процветания Агентству!!
СПА Терапи
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Была на процедуре шоколадное обертывание, мастер Наталья - превосходно все, от самого салона, до профессионализма мастера. Приятная атмосфера, отдохнула! огромная благодарность Наталье, администратору и всему коллективу салона.
Хороший год
Пермь · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Давно было желание посетить это Кафе, очень нравится расположение и внешний вид. Пришли на обед, выбрали бизнес ланч, все очень понравилось, приятное обслуживание, вкусная еда. Интерьер приятный, удобные диванчики) Впечатляет чучело зверя на стене! У нас кстати есть чучело совы, очень красивое, свежее) в Ваш интерьер должно хорошо вписаться
Лэтуаль
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Сделала заказ через интернет магазин. Делаю не впервые, сама забирала из магазина, все хорошо, но в этот раз сделала доставку курьером. Должны были доставить 19.12. С 18 до 22, однако никто ничего не доставил, не позвонили, сегодня ищу какую либо информацию по заказу, по телефону горячей линии слушаю музыку целый день, а специалист «который обязательно поможет» так и не взял трубку. Вопрос где найти информацию по оплаченному заказу???