Павел Глазов
3
Павел Глазов
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемый администратор, с самого открытия мы несколько раз пытались стать постоянными клиентами (173,006 мб), но вы упрямо отговариваете нас своими поступками и лично не проверяете качество перед выдачей авто. Сегодня утром Мойка де люкс Н9(239номер) кузов помыт на 4+, но салон надо учить мыть сотрудников. Пятна на торпедо, в подстаканнике, окна и пластик сделаны только на первом ряду сидений. Ковры третьего ряда даже не мылись. Мойка зеркал салонных и люка всегда входили в обычный люкс, здесь нет. Я понимаю о чем говорю. Давайте жить дружно и выполнять услуги должным образом специалистами.