Галина Дубинина
7
Галина Дубинина
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер! Ребята я не знаю в какой момент вы перестали дорожить своим именем, к моему большому сожалению это так! Раньше работала в этой организации и всегда всем друзьям и знакомым рассказывала только положительно и с восхищением о вас, пока не стала пользоваться вашими услугами опять! Несколько лет, так как дочка подросла не посещали ваши точки быстрого питания, и кстати сказать что 7-10 лет назад пока дочка была маленькая, это было лучшее что можно было по-быстрому перекусить и даже не просто перекусить, а реально очень вкусно и сытно покушать! Продавец это был отдельный вид искусства! Это дружелюбные, милые, приветливые женщины, это все контролировалось и ошибок быть не могло! Но!!!! Что произошло сейчас?! Не думаю что поменялись хозяева, но думаю что поменяли состав на производстве, Лариса Александровна дай Бог памяти такого бы не позволила!!!! Подходишь к киоску, открывается окошко и сразу негатив! Не очень ( это мягко) приветливая женщина принимает у тебя заказ! Окей ну мало ли подумала я, может так сложилось , звезды не сошлись, нет! Это реально грубиянка! Ладно…. Просто потому что я с внуком( 5 лет) и он хочет блин цезарь мы его заказываем! Для себя я бы уже ничего не заказывала просто от обслуживания, но ребенку хочется, ладно….. с горем пополам купили и… в блине кость!!!! Фото прилагаю. В общем больше никогда не прийду сама, не приведу детей и не посоветую вас своим друзьям и знакомым! А вам советую вернуться на 10 лет назад когда реально вы бы лучшие! P.S. так совпало что ребенок аккуратно обнаружил эту кость! Не дай Бог случилось бы по другому мы бы встретились с вами в другом месте! Чаще кормите своих детей тем что вы изготавливаете сейчас! Может тогда вы поймете как нужно бороться за качество!
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Место супер! Яна умничка! Но!!!!! Ангелина это что-то! Можете смело когда приходите за товаром( именно вещи) смело отправлять все в брак! Если вы его не найдете, это не беда! Она найдет! При чем до такого идиотизма! По другому не могу назвать, что уже реально не смешно, у нее ты купишь все!!!! Что заказал! При чем продавец при этом в возврате отказывает, указывая на то, что это браком не является!!! У меня такое впечатление что до этого она работала на зоне! Потому-что так досматривать нужно иметь талант, плохо что отрицательный! В общем НИКОМУ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ, этот пвз!