олег ф.
2
олег ф.
0
подписчиков
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самсон-Дента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое Перепелкиной Марии Геннадьевне за работу по лечению моих зубов,Мария Геннадьевна спасла мне зубы,которые в других стоматологических клиниках советовали удалить.Высокую квалификацию врача подтверждает тот факт ,что Мария Геннадьевна внимательно проверяет какие препараты принимает пациент по состоянию здоровья и их совместимость с используемыми в Самсон Дента препаратами для лечения зубов.Для меня это важно и как вижу для врача тоже.Мария Геннадьевна,большое Вам спасибо за Вашу квалификацию ,знания и работу.