юлия о.
4
юлия о.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мебельный салон Sefa
Старый Крым · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Купили спальню. Кровать пришла с браком, дырка в боковой обшивке, увезли на замену. Ожидали около месяца. В итоге привезли кровать у которой отличается цвет обивки изголовья и основания. Так же замечания: плохо проклеен декор на стыках, поцарапаны дверки на внутренней стороне, в шкафу просверлено много лишних отверстий для крепления перегородок которые при сборке никак не заклеиваются, просто весь шкаф в дырках. Зеркало без каких-либо креплений, как его крепить на стену это вопрос который вы будете решать самостоятельно. Качество мебели на троечку. К магазину вопросов нет, персонал магазина очень вежливый.
Арида
Ставрополь · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали спальню в г. Старый Крым. Кровать пришла с браком, дырка в боковой обшивке, увезли на замену в г. Симферополь. Ожидали около месяца. В итоге привезли кровать у которой отличается цвет обивки изголовья и основания. Так же замечания: плохо проклеен декор на стыках, поцарапаны все дверки на внутренней стороне, в шкафу просверлено много лишних отверстий для крепления перегородок которые никак не заклеиваются, просто весь шкаф в дырках. Качество на троечку, отношение продавца на единичку
Кофейня № 1
Феодосия · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Утро было испорчено. Американо похож на кислую воду даже без запаха кофе, латте просто подогретое молоко, печенье не свежее даже ребенок отказался есть, трубочка тоже не первой свежести. Вообщем совершенно не вкусно, жаль обычно было неплохо.
ЦУМчик
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Отличный магазинчик, есть все необходимое и даже чуть больше. Очень порадовало наличие кормов для животных, удобно. Спасибо
Грин
Феодосия · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень уютно и чистенько, меню не большое но интересное. Отметили детский праздник всё очень понравилось, детская зона хоть и маленькая но всех вместила, само кафе достаточно просторное и подходит для большой компании, отличное обслуживание все наши просьбы учли и капризы исполнили ☺️. Спасибо за отличный праздник!