Татьяна
7
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
922,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная клиника, отличные врачи и вежливый персонал. Всегда пользуюсь услугами Тонуса.
Модный доктор
Нижний Новгород · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2025
Мне не понравилось обслуживание. От слова совсем. И очень не удобно, что магазин работает только на неделе.
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, все по времени без задержек. Данную клинику рекомендую 👍
Еда Русская Выпечка
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Нам с мужем очень нравится. Ездим за шаурмой только сюда, только ждать долго, так как много народу) а так рекомендую, даже на работу заказываем
Капитал Life
Нижний Новгород · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Не в коем случае не страхуйтесь в данной компании. Оформила полис ДМС( причем прямой доступ) и очень сильно пожалела. Отказывают во всем. И получается, что деньги отдала за полис ДМС и прохожу все обследования за свой счет. Так что не тратьте деньги и время на эту страховую компанию.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Так себе магазин. Ассортимент в другой пятерке, чуть подальше которая, больше, чем в этой
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт выдачи. Только бы пораньше открывались бы
Мастерская шиномонтажа
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Рекомендую.
Урожай
СНТ Урожай · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2024
Классное место
Тонус Премиум
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое Алехиной Ирине Евгеньевне, я довольна операцией на венах. Клиника Тонус премиум комфортная, организация на высоте, все четко, быстро, не тянут резину, анализы и обследования проводят в короткий срок. Мне понравилось отношение, персонал вежливый и деликатный, врач все объясняет и комментирует, назначения делает грамотно. На все мои вопросы отвечала. И главное, что операция успешно прошла. Так же хочу поблагодарить своего координатора, которая вела меня на протяжении всего процесса. Еще раз огромное спасибо ☺️