Татьяна Г.
2
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Боттичелли
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2021
Я очень рада что вы снова открылись и в ещё более совершенном воплощении! - В самом центре, в такой красоте! 🤗😍 Иду к вам с полным доверием, зная, что в опытных и надёжных руках профессионалов. Я не сторонник радикальных методов и уколов, для меня важны лучшие уходовые процедуры и квалификация косметолога без навязывание модного тюннинга. Здесь я нашла то что искала. Я очень рада! 💗 А ещё, для меня посещение - это настоящее эстетическое удовольствие и польза для души и тела! Благодарю Вас! 🙏❤️ Мне удобно ездить, но было бы здорово, чтобы и в других районах люди могли получать такие квалифицированные услуги! Успехов и развития!🥇👍