Арман
2
Арман
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Monro
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2016
купил зимнюю обувь через 2 месяца передняя часть отклеился, и конечно экспертиза все свалил на меня, сейчас проведу не зависимую экспертизу и конечно судится ,а продавцы вообще нагло смотрят в глаза и врут