Neves
2
Neves
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вип-Авто
Улан-Удэ · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Вытягивают как можно больше денег с курсантов, когда обкатала все часы, сказали что должна докупить дополнительные платные часы, под предлогом что плохо водишь, иначе не допустят к экзамену, хотя по договору должны, а часы у них дорогие, чеки не дают, а просят перевести по номеру телефона. С форварда поменяли название на вип авто, на лицо уход от налогов. Инструктора постоянно опаздывают на уроки, оплату берут за 2 часа, по факту постоянно опаздываю на 15-30 минут.