Денис Корытин
5
Денис Корытин
1
подписчик
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Квадрорейд
деревня Трусово · Снегоходы
Сохранить
Январь 2026
Очень крутое место! Большое спасибо инструктору Роману за чудесное путешествие на снегоходах!
Old Macau
Москва · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2025
Это ужас! Такого не уважительного поведения по отношению к клиентам я никогда не встречал. Посоветовал друг эту кальянную, я решил туда сходить. Позвонил им, мне ответили , что у них нет свободных столов. Позвонил через неделю, сказали что закрыты на частное мероприятие. Звоню сегодня, мне говорят а Вы вообще кто? Как о нас узнали? У нас частный клуб и таким хамским голосом, что я обрадовался что слышу это по телефону. Не рекомендую никому этот частный клуб))))
Дог клуб
Москва · Кинологическая служба
Сохранить
Март 2024
Потрясающе место, супер компетентный персонал и впечатляющие приобразования животных! Большое вам спасибо завашу работу и тепло которое вы дарите нашим петомцам!
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Супер место 👍🏻
Pinzeria by Bontempi
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место. Хорошая кухня и обслуживание! Большое спасибо за прекрасно проверенное время!
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Супер место для семейного отдыха! Рекомендую посетить!
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень душевно 👍🏻хороший пар и отличный коллектив!
Транспокар
Химки · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Не советую никому эту компанию не то чтобы сотрудничать, даже обращаться к ним. Узнал стоимость маршрута, стоимость не устроила, извинился за беспокойство и попрощался, человек на другом конце стал возмущаться что я ничего не понимаю в реалиях сегодняшнего дня и что я такой-сякой и чтобы все подобные клиенты «имели хорошее здоровье». Вообщем как помоями облили. Не рекомендую, если на рынке отличные компании которые хотят и могут работать с людьми!
Приморье
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Прочитал отзывы и мне немного обидно за наших людей, насколько мы бываем не объективны. Весь негатив сводится к качеству купюр и очереди. По первому критерию. Простите но я не знаю не одного обмена валют где принимают затертые или старые купюры по хорошему курсу. На счет ожидания, был в разных отделения и в разное время, максимально ждал 40 минут, что для такого мегаполиса, как Москва - норма. Так что извините ничего плохого об этом Банке сказать не могу. Рекомендую!