Марина А.
3
Марина А.
1
подписчик
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пышечная пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю эту пирожковую давно и все было хорошо, особенно приятно общаться с Прасковьей,но последнее посещение 7 декабря огорчило меня. В пирожках с капустой была кислая капуста,либо это квашенная капуста или прокисшая. Я теперь не знаю какие будут последствия.
Алмаз-А
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Хамоватый,недоброжелательный продавец (мужчина) может быть он и хозяин магазина. На вопросы отвечал неохотно и в конце диалога посоветовал не приходить в магазин,потому что ничего не купила. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.