Ильвина Хабибова
6
Ильвина Хабибова
1
подписчик
2
подписки
52,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Xfit
Нижнекамск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, ходим в бассейн с ребенком, все нравится, персонал вежливый
Dee Nails
Нижнекамск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень довольна маникюром! Всего 45 минут, а результат — идеальный: покрытие ровное, без изъянов, форма аккуратная. Мастер учёл все мои пожелания. Обязательно приду ещё!
Соты
село Верхнеяркеево · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
В данной оптике покупали солнечные очки мужу и дочке, цены приемлемые, плюс сделали скидку по акции. Персонал вежливый, выбор очков большой.
АйЛи
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Спасибо за вкусный торт! Все было вкусно и красиво, что не маловажно клубника тоже сладкая дочка разу все съела 🤭 Процветания вам и удачи 🥰
Городской парк СемьЯ
Нижнекамск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для прогулок с детьми
Маленькая Италия
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусные блюда и уютная атмосфера!
Семейный центр Матрёшка
Нижнекамск · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2025
Спасибо за хорошее отношение к детям, за теплоту и профессиональный подход! Спасибо за удовольствие от занятий и радость, которую получает наша дочь в вашем саду.
Золотая шаверма
село Верхнеяркеево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Одна из самых вкусных шаверм, что я ела в жизни. Свежайшие ингридиенты, отличные соусы, много мяса. В общем очень очень вкусно. Тем кто любит это блюдо нужно обязательно попробовать.
Суши Хаус
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самые вкусные роллы и суп том ям🤤 да и вообщем вкусное меню 👍
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить благодарность специалистам данной клиники за профессионализм и доброе человеческое отношение. Были на приеме у педиатра Михайловой С.С. она находит общий язык с ребенком бережно проводит осмотр и все объясняет на доступном языке. Также была на приеме УЗИ у Шарафутдиновой М.Ю. отличный специалист. Специалисты регистратуры тоже знают свое дело быстро и качественно обслуживают.Рекомендую данную клинику.