Елизавета
3
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Lerden
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Июль 2025
Хожу в Лерден к подологу — всегда остаюсь очень довольна! Особенно приятно бережное и внимательное отношение специалиста. В салоне всегда чисто, красиво и уютно, а администраторы — вежливые и доброжелательные. Спасибо за профессионализм и заботу!🫶🏻
БонЖур
Сысерть · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Посетила салон первый и последний раз. Ходила на маникюр к мастеру Екатерине. Очень добрый и вежливый человек! Но, к сожалению, впечатление от салона испортилось сразу после хамского отношения одного мастера Анастасии. По мнению данного человека, отсутствие администратора в салоне - это вина Клиента, так как на вопрос: «Подскажите, куда подойти на маникюр?», получила ответ: «Я тут не администратор!», при этом обращаясь к новому посетителю на «ТЫ» и решив, что я обратилась к ней с наездом. Как выяснилось позже, я не единственный человек, который столкнулся с неуважительным отношением данного сотрудника. Собственнику советую нанять вежливого администратора и провести беседу с персоналом, чтобы не распугивали Ваших Клиентов и не портили ЛИЦО САЛОНА своим отношением к ним.