Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
GreenApple
Иваново · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Обратился перед новым годом в данную организацию для замены акб себе и жене на айфонах. После замены акб стал хуже чем был старый, он разряжался за пару дней, а бывало работал целый день, у жены за ночь уходило по 30%, а бывало ни одного. Вообщем парни начали делать мне мозги с проверками и диагностиками, на что я дал явно понять, что не имею такого желания, потому что старый держал лучше, чем «новый» и проблема не со стороны телефона, а со стороны сервиса. После нескольких дней игнора с их стороны, а так же ругани, они все таки отдали мне часть денег (стоимость была 7500, отдали мне назад 6000) далее я пошел в другую организацию, не буду говорить какую, чтоб не подумали что конкурент или что то, там мне сказали что акб был самый дешевый китай, и сделали замечание по восстановлению пылевлагозащиты, ее там просто не было и было все грязно, хотя я не рассказывал историю о недавней замене акб, а просто пришел и попросил поменять. После замены уже в другом месте айфон стал работать как надо, целый день хожу и знаю, что он у меня будет держать заряд. Лично я больше не обращусь в эту кантору, и хотел бы передать привет Дмитрию, с которым я хотел обсудить этот вопрос, но он почему то не хочет мне отвечать! Чек из другой организации прилагаю, зачеркнул название, специально чтобы лбди не думали, что я конкурент!
9 жизней
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2022
Приехал в данную клинику 23.03.2022! Накануне 22 числа звонил, чтобы записаться и не дозвонился, потом звонил утром 23 числа и тоже не дозвонился! После чего решил приехать сам, потому что нужно сделать только укол коту, это занимает ровно 1 минуту! По приезду в клинику меня встретила взрослая женщина за стойкой оплаты или ресепшн (не знаю как правильно назвать) и на фразу «здравствуйте, мы до вас не дозвонились» я получил ответ И ЧТО? После этого я сказал что ехал через весь город (я реально еду с текстильщиков до отрубной), дозвониться не смог и нам только укол сделать, ответ был такой же «И ЧТО? МЕСТ НЕТ!» На вопрос что же делать теперь, мне сказали че хочешь, мы не взяли трубку, потому что много работы (хотя женщина была не сильно занята и стояла протирала локти за кассой) и вообще они имеют право не брать трубку, и что они частная клиника и могут даже отказать в приеме….так вот отказать в приеме вы не можете согласно статье 426 ГК РФ! Вы обязаны принять в любом случае! ОБЯЗАНЫ!!! Поразило безразличие данной особы….к вам приехал ваш клиент, который к слову уже несколько лет ездит с одним и тем же уколом, как свои уже там в этой клинике, и кстати к мужчине, который там работает, его зовут Егор, к нему нет никаких претензий, он профессионал своего дела, но у девочек видимо что то не так с настроением….то ли муж с утра не погладил, то ли прокладки кончились на фоне военной операции в Украине….вообщем больше в эту клинику не приеду, раз они могут не брать трубки, могут отказать в приёме и вообще по их мнению могут что угодно видимо…. Лично я считаю что брать трубки на рабочем месте и принимать всех пациентов без исключения они обязаны! Всегда всем советовал эту клинику, но наглость сегодняшних барышень меня просто отвернула….поэтому знайте, если вы звоните и трубку не берут, они просто могут себе это позволить! Да…и укол все таки сделали, спасибо вам, но проводили с такой подачей….вообщем дали понять, что они больше не желают видеть меня в своей клинике….хотелось бы получить обратную связь от руководства, потому что считаю, что так работать в сфере обслуживания нельзя!!!