Кира Майклсон
7
Кира Майклсон
1
подписчик
0
подписок
142,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Navat чайхана
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, мне очень понравилось!
Victory pub
Алматы · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место!! Обожаю его. Очень уютная атмосфера, дружелюбный персонал и вкусная кухня! Стейки просто пальчики оближешь! Я люблю это заведение и всегда советую его друзьям!
Магазин Меркурий
посёлок Первомайский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
К этому магазину никогда никаких претензий нет, продавцы молодцы, начальник тоже хороший, раз его персонал работает там многие годы.
Wildberries
посёлок Первомайский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Сделали абы как, кто вообще смотрит за чистотой и порядком, вечно бардак, всë валяется, персонал не справляется с работой, можно же думаю как то это решить
Halyk Bank
Жезказган · Банк
Сохранить
Январь 2024
Сам по себе халык банк меня не очень радует, но этот филиал комфортный. Удобное расположение банкоматов и окон. Хороший и вежливый персонал.
Keruen City
Актобе · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Хороший торговый центр, мне очень понравился. Уютная атмосфера, удобное расположение магазинов. Хороший и красивый дизайн. Удобный вход и паркинг. Комфортный фудкорт.
Перекрёсток
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ну не знаю, мне он не нравится, цены просто космические на обычные продукты и всегда почему то как-то воняет нехорошо в помещении.
Армада 2
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Армада 2 мне нравится на много больше чем мармелад, в нём легче ориентироваться и можно легко найти то, что действительно нужно.
Лемана Про Стройдвор
Оренбург · Двери
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, с большим разнообразием товаров. Есть из чего выбрать. Цены варьируются так, что можно подобрать то, что будет по карману.
Строительный магазин
посёлок Первомайский · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент, есть что выбрать. Очень много хорошей и качественной продукции. Всё для ремонта и не только покупаю только там. Хорошее обслуживание, приятные продавцы.