Наталия Правдина
6
Наталия Правдина
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Испорченный ингридиент в блюде. На замечание официанту - спасибо, с нашими продуктами все отлично. Ну, т е, не то, что не извинились и не попытались понять в чем дело, а просто - вам показалось, у нас все в порядке. Тон, манера общения ниже плинтуса.
Мануале
Казань · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделиться своей историей с диваном этой фабрики. И возможно, я слишком затянула, да только вот сейчас перед нг делаю ревизию в доме и опять всплыла эта ситуация. Спустя три года - диван под замену. Уверена, что рейтинг производителя это свежие отзывы только что получивших свою красивую, не поспоришь, мебель покупателей. Я тоже была довольна. Ровно год. Как раз как стоит гарантия на эту мебель. А спустя два года эксплуатации, у меня уже был целый букет проблем. 1. Ткань не самой дешевой категории выгорела так, что нет даже намеков на изначальный цвет. 2. Сама ткань растянулась в местах интенсивной эксплуатации, она как будто расслоилась изнутри и пошла пузырями. 3. Сиденье деформировалось, просев по центру сантиметров на 7. Т е, в диване образовалось сильное углубление. Замечу, что диваном я пользуюсь одна и мой вес 57 кг. Т е, я создаю минимально возможную нагрузку на него. 4. Наполнитель внутри спресовался. 5 - внутренняя подушка сшитая из упаковочной бумаги вся стерлась и изорвалась. Примерно через 2 года стало ясно, что это ситуация все больше прогрессирует и я обратилась к производителю. Предоставила все фото, у меня запросили видео и фото со всех возможных ракурсов. Замечв, что я просила заменить мне только основную подушку, а не весь диван. По итогу, после долгих измывательств из серии, а еще снизу пришлите фото, менять мне что либо отказалось руководство фабрики. Т е, это была именно позиция руководства. Мне было предложено купить у них подушку. Есстно, по причине истекшего срока гарантии. Резюме - эта мебель ведет себя в эксплуатации очень плохо. На гарантийный год ее хватает, дальше будут неприятные сюрпризы. Позиция производителя - это нас не касается, гарантия закончилась. Посмотрите фото и делайте выводы.
Flame Moscow
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Октябрь 2025
Антон просто бог!!! Лучший продавец, отличный ассортимент! Заходите, не пожалеете. Собственникам нужно молится на такого сотрудника🙌🏻
СОтворение
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя дочь ходит уже в 3 класс в эту школу. Я очень довольна, долго выбирала куда отдать ребенка и остановилась на Сотворении. Камерная атмосфера, маленькие классы, индивидуальный подход к каждому. Прямое и доброжелательное общение с директором и учителями. Самым главным достоинством является сочетание очень хороших результатов в образовательном процессе с мягкостью и уважительным отношением к ребенку.
Бисквит
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиентоориентированности 0, вы там никому не интересны. Интересно пить чай и болтать персоналу, посетитель в этом процессе - помеха. На звонки не отвечают, не перезванивают. Вишенка на торте - в студии очень грязно. В пыли все, находится там не приятно
Мастерская № 1
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Все быстро, сделано качественно, в срок. Благодарю
Russo Italiano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Федор молодец! Понравилось все, пицца супер)
Marseille coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Второй раз заходим, одно и то же. Персонал общается сквозь зубы, очень высокомерно. В отзывах об этом как я вижу, пишут много, но видимо владельца это не беспокоит. Выпечка выглядит плохо, все заветревшееся и как будто уже не свежее. Больше не зайдем.
Муза
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Проводили в этом месте свое мероприятие, все очень понравилось❤️‍🔥 рекомендую, как спокойное место для небольших компаний
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Уровень хамства сотрудников в этом пункте зашкаливает, каждый раз неприятное общение, через раз, откровенное хамство. Сотрудники не здороваются, все сквозь зубы, каждый раз неприятных осадок. Но сегодняшняя ситуация, за гранью. Если вы пришли без своего скотча - идите в другой пункт, а вас обслуживать не буду. Неадекват и хамство