Мира Б.
8
Мира Б.
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Это огромный супермаркет, в котором есть все.
Ikea
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хороший магазин ,нам нравиться и мы всей семьёй ходим за покупками. Большой выбор товар можно выбрать .
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2019
Мне понравился этот маленький магазинчик,скорее не магазинчик , отдел по продажи рыбы , икры .
Шедевры вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Мне очень понравилось в этом кафе .Кофе вкусный , обслуживание хорошее . Я была с племянницей , ей 4 года , ей очень понравилось . Спасибо
Домино пицца
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2019
Мне очень нравиться Домино Пицца. Пицца там вкусная , разнообразная , быстро делают и я всегда заказываю для своих любимых!
ЖК ФоРест
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Очень много шума из за этого Форест.Они начинают работу с 4 часов ,уже порядком надоел
Музей-галерея Е. Евтушенко
посёлок ДСК Мичуринец · Музей
Сохранить
Август 2019
Сходите дорогие соседи. Это уникальный музей творчества Е. Евтушенко. Сходите не полинитесть. Мы ходили всей семьёй, нам понравилось.
Сбербанк, платежный терминал
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Август 2019
Это то место куда заходит каждый человек, будь то молодой или пенсионер.Каждому что то нужно. Кому кредит , а кому за квартиру заплатить.
Шолоховский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Ужасное место . Как то мы с сыном зашли и хотели что то купить из еды и вообще посмотреть . При входе продавали горячие лаваши с разной начинкой. Идём дальше по одной стороне продажа сигарет , рядом мёд. Идём дальше , а дальше ничего нет , то есть есть три палатки с фруктами ( фрукты не первой свежести ) и стоят тетечки и предлагают свой товар . Вообщем ничего особенного там нет. Совершенно пустой рынок. Проходим дальше , а та м магазин Смешные цены. Но нам там нечего не надо. И мы ушли оттуда.
Лига
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2019
Очень хороший ломбард , мы ходили с моей подругой , она приехала из Питера.