Елена
8
Елена
1
подписчик
0
подписок
718,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
62
Estetik Lab
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась мастер Ирина, сделала качественный маникюр, уютная студия, чувствуется профессионализм, результатом довольна!
Блисспарк
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Очень понравился номер, всё новое, чистое, красивая мебель, шикарный матрас, подушки, бельё, крутая сантехника, есть кухня с плитой, микроволновкой, чайник, холодильник, посуда разная. Очень приятно пахло в номере. Ванная комната прекрасная, есть шампунь и кондиционер, жидкое мыло. Хороший большой телевизор, есть утюг и гладильная доска. На крыше отеля приятная смотровая площадка со столиками с бомбическим видом на арену и город, там приятно посидеть. В пешей доступности парк Галицкого.
Soldaya Grand Hotel & Resort
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный отель, уже много всего написано в отзывах, присоединяюсь к восторгам. Отель впечатляет сразу по прибытии. Номер был двухэтажный с видом на крепость. Могу отметить безупречную чистоту, хорошие гигиенические средства. В номере мебель для меня была слишком темновата, но это на вкус и цвет. Бассейн классный, лежаки очень приятные. Спа замечательный, хамам, сауна, всё на уровне. Завтрак хороший, разнообразный, вкусный. А вот ужин по еде не очень впечатлил, ожидали большего. Конечно крутой ландшафтный дизайн впечатлил, обилие зелени и цветов. Персонал отеля очень стараются, безупречно вежливы все от администраторов до носильщиков чемоданов. Смело рекомендую отель, хотелось бы вернуться ещё!
Калипсо
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в июле в данном отеле, а как оказалось - климатопавильоне. Из очевидных достоинств - шикарный вид с балкона и сам "Профессорский уголок" очень живописное, милое и уютное место. В номере был сильный запах, как мы поняли от натяжного потолка. Сам номер большой, но какой то пустой и не очень уютный. Мебель морально устарела, маленький телевизор, видавший виды матрас, шторы пропускают свет, а восход солнца как раз в панорамные окна. В ванной комнате темновато, из гигиенических принадлежностей только жидкое мыло в диспенсере. Чая и кофе нет, как и элементарно бокалов под вино. Халаты в отеле платно. Уборка в номере раз в два дня. Есть вода в коридоре, но отель даже на нормальные кулеры не может потратиться, просто перевёрнута бутылка и капает на пол. В самом отеле на этажах душновато, на кондиционерах явно экономят. Лифт - просто шедевральный. Чтобы пуститься с 7го этажа на пятый , вас запросто сначала свозят на 1 , потом будут обратно поднимать, а больше трёх человек никак нельзя заходить. Вот и стоишь по 15 минут, ждёшь своей очереди. Завтраки проходят в ресторане на 7 этаже. В целом не плохо сытно, заказное меню два блюда на выбор каша, омлет, котлетв сосиски. Цены на ужин там весьма кусачие, но вкусно. Пляж - отдельная тема. Он маленький, казалось бы приватный для отеля. Но по факту отдыхают тут все подряд, кто пришёл. В результате естественно пляж перегружен людьми. Вечером вообще сидят сомнительные компании на пляже. Бар на пляже не понравился. Нет нормальных столиков чтобы посидеть. Бармен не смогла сделать кофе из автомата, потому что не понимала, как это сделать))) Вообщем сервис весьма хромает. Цена за проживание в данном отеле в сезон завышена. Купите уже новую мебель и наведите порядок на пляже! Порадовал дайвинг клуб! Ребята молодцы, работают хоршо, от души их рекомендую !
Джао ДаЧа
посёлок Ивановское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уже три раза мы отдыхали на замечательной Джао даче, а это о многом говорит ! Очень нравятся номера в главном корпусе с выходом на террасу, большие стильные и уютные со всем неоходимым. Администраторы всегда вежливые, корректные. Нравится большая территория, есть где погулять. Шикарный вкусный ресторан, замечательные завтраки. А СПА вообще бомба! Бассейн большой, красивый с панорамными окнами и крутым джакузи. Единственное пожелание сделать сауну и хамам более горячими, а то можно замёрзнуть))) Рядом с отелем небольшой магазин с фермерской продукцией по доступным ценам - все очень вкусно. Обязательно вернёмся!
Гостиница Галкино
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Остановились на ночь в данном отеле по пути из Крыма. Ориентировались на хороший рейтинг и отзывы. В итоге - полное разочарование. Возможно есть в нём нормальные номера, но это был не наш номер. Номер на первом этаже, двухместный. Матрасы убитые с выступающими пружинами, подушки это просто уже бесформенная масса, постельное бельё и полотенца весьма оригинальные. В номере нет ни одного шкафа для одежды, нет стола, элементарно чашек для чая, нет холодильника, ни одного светильника прикроватного. Слышимость из соседних номеров и коридора, как будто стены картонные. Встретили неприветливо, администратор без тени доброжелательности дала ключи и одноразовые тапочки. Никаких гигиенических принадлежностей в номере нет. Из мебели две тумбочки и два стула, как будто с помойки принесли их честное слово. Телевизор почему-то не показывал ни одну программу, зачем он тут тогда - загадка. Вай фай тоже постоянно отключался. В душевой кабине вода весьма игриво регулируется, вода или холодная или кипяток, тёплую сделать не реально. Есть кафе при отеле, но есть мы там не решились. .
Суши Wok
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем в Алуште, решили заказать на обед бизнес ланч от данного заведения. Ориентировались на исключительно положительные отзывы. Доставка обещала быть через час. В итоге прождали более двух часов. Администратор Дарья постоянно давала неверную информацию о готовности заказа. Конечно всё к приезду уже было холодное. Пакет с едой был в капельках протекающего бульона супа. Но самое главное ещё и не положили морс. На мои претензии отвечали неохотно, даже не извинились и бросили трубку. Первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным отношением к клиентам. В результате невкусная холодная еда и испорченное настроение.
Гомер
Балаклава · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Провели три замечательных дня в отеле "Гомер" в Балаклаве. Расположение отеля прекрасное, рядом набережная, променад, множество кафе и магазинчиков на любой вкус. Встретили в отеле очень приветливо, номер был специально охлажден до комфортной температуры, что говорит о том, что отель не экономит на комфорте гостей. Администратор лично проводила нас до номера, ответила на все вопросы, всё рассказала. Номер полулюкс в видом на горы на четвёртом этаже. Сам номер прекрасный, чистый, красивый, со вкусом сделан ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Ванная комната - отдельная любовь, куча шкафчиков куда можно разложить все гигиенические принадлежности. Завтраки вкуснейшие на любой вкус, обслуживание всегда вежливое. В общем самые прекрасные впечатления от отдыха и отеля - так держать! Отдельное спасибо администраторам - вы создаёте прекрасное настроение гостям! Отель однозначно рекомендую.
Максавит
Ярославль · Аптека
Сохранить
Март 2025
Очень нравится данная аптека, светлая, чистая, уютная, всегда проконсультируют и предложат более доступные аналоги, хороший ассортимент лекарств, быстрое обслуживание.
Максавит
Ярославль · Аптека
Сохранить
Март 2025
Симпатичная новая аптека, всегда вежливое обслуживание, покупаю списком большое количество лекарств и всегда всё есть в наличии. Цены на многие препараты дешевле, чем в других аптеках.