Валентина М.
2
Валентина М.
0
подписчиков
1
подписка
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Посетила данный салон впервые для стрижки. Мастер Ольга. Стрижка ужасная! Левая и правая височная сторона разной длины, макушка подстрижена тоже ужасно криво! Не рекомендую обращаться к данному мастеру!