Щекочихина Ольга
5
Щекочихина Ольга
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Afromari-афрокосы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Заплеталась уже 4 раз в этой студии. Как всегда уровень на высоте, обстановка расслабляет. Мастер Дианочка очень милая девочка. Постоянно спрашивала удобно ли мне, хочу ли чай, кофе, так приятно за эту заботу. ОБАЖАЮ😘😘😘😘😘😉😉😉😉😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мой любимый ресторан. Красивый вид из окна и очень милый интерьер. Официанты просто умнички. Блюда на высшем уровне. Обажаю😉😘😉😘
PrinDay
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Заказали альбомы на выпускной из Начальной школы. Мы в Санкт-Петербурге. Приехал фотограф, всë организовал. Сами выбрали и фото и макет и обложку, было увлекательно. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕 Получили быстро вместе с подарком в виде портрета к каждому альбому.
8 Street
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на наращивание. Очень профессионально, аккуратно. Мастер супер . Всë объяснила, проконсультировала по уходу за кожей рук. Воообщем ставлю 10 ⭐
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2023
Всегда отмечаем там дни рождения . Дети довольны а родители сыты
Кофешенская
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Кофе , как кофе. Рядовая кофейня. Много пафоса.
Барбос
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2021
Живём во дворе этого дома.Раз сходили и поняли что это наш салон.Вежливый персонал и чудесные мастера.Уютео по домашнему.
Pride Mart
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Три раза в неделю бываю на площадке Труда по работе. И обязательно захожу в кофейню за Латте с солёной карамелью. Все ребята и девочки просто милашки. А кофе и моё любимое пирожное Картошка просто бомбические👍👍👍👌👌🥤🥤🥤
Детский сад № 44
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2021
В этом году мы выпустились из сада . Очень грустно . Но с улыбкой и любовью будем вспоминать наших любимых Римму Александровну, Яну Анатольевну и Людмилу Александровну. Так же хочу выразить восхищение муз. работником , Марина Владимировна просто бомбический человек. Заведует этой сказкой под названием детство чудесная женщина Елена Евгеньевна, двери её кабинета всегда открыты, так же как она сама для общения и решения каких-либо вопросов возникших у родителей.Вот фото первый и последний год. Вы останетесь довольны этим садом как и мы👌👌👌😉😉😉