Екатерина Ди
6
Екатерина Ди
1
подписчик
2
подписки
74,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
22
Астория
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: номер адекватный (по сравнению с общим уровнем отелей в этом регионе) и расположение хорошее. Минусы: 1. одноразовые принадлежности в номере не докладывают. 2. на завтраке невозможно есть. Завтрак до 10:30, мама моя пришла в 9:50 уже не было ничего. Я пришла в 10:10, мне сказали, что выкладка последняя была в 10:00, на мое замечание насчет мамы, что она пришла раньше, сотрудник промолчала. Попросила за доп плату приготовить завтрак - никто ко мне ни вернулся с ответом, ни с завтраком. Овощей нет, рыба замороженная вся мокрая, омлет без вкуса сделанный не понятно из чего, потому что вкус и консистенция просто ужасные (остался один кусок, который я успела взять). Сырники из сладкой творожной массы, жирные все 🤦🏼‍♀️ Есть больше нечего, кроме дешевой картошки, гречки и наггетсов, ну и хлопьев. Не было ничего больше. Я такого отвратительного и невкусного завтрака не ела никогда (хотя бы можно было вкусно приготовить 🤦🏼‍♀️). Также, где проходят завтраки, мы ели в кафе просто так, а-лякарт. 50/50, мне с блюдами повезло, мужу нет.
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Если коротко, то хуже еды в загородном отеле, чем тут, я никогда не видела. Именно поэтому я в последние года выбираю отели, где нет all inclusive, вот потому что в таких местах уровень еды как «для скота». Есть было невозможно ничего, просто невкусная вся еда. Нас было 8 человек и все это сказали и были удивлены. Один человек из компании уже был тут и сказал, что очень испортилась кухня. Владельцу советую подумать над главным пунктом для отдыха - это едой. С учетом того, что люди еще и с детьми приезжают. Мы жили в доме Сухечева, там более менее ремонт новый, но уже требует реновации. В главном корпусе вообще слезы по ремонту. Местный «клуб» с караоке - даже без комментариев, ощущение, что в сельском месте находишься. И главное, что подмосковных отелей хороших не так много, ну сделаете все, чтобы к вам не было вопросов ни по одному пункту, у вас потом мест свободных не найдешь. А тут… Большой плюс - это большая территория и выход к воде летом. Ну еще красивая тигрица.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично. Была впервые у мастера Махабат, сделала все аккуратно. Посмотрим как в носке будет.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сегодня зашла за заказом (14.08). Нужно было забрать заказ, но обувь, которая была в предыдущих заказах, померить не успевала. Нормально спрашиваю, можно ли забрать сейчас только позиции, которые мне нужно, а обувь заберу на днях. На что мне сквозь зубы отвечает девушка «Нет, у вас заканчивается срок хранения». Я говорю - так срок заканчивается 25.08. Она ничего мне не отвечая на это, молча приносит мои коробки с обувью, вываливает все на стол с видом как-будто я у нее взаймы попросила и смотрит на меня с лицом, полного отсутствия каких-либо положительных эмоций. Я еще раз спрашиваю, почему нельзя забрать сейчас один заказ, а на днях прийти забрать другие. На что она мне отвечает уже вторую версию, что склад переполнен)) Я говорю ей, что всегда в Озоне можно было часть товара забрать или разные заказы в разное время. На что она мне с таким же недовольным покер-фейсом заявляет: «Я имею право Вам отказать». Я говорю, хорошо, раз имеете - отказываете. Забрала свой заказ, который мне надо было забрать сегодня и ушла. Сначала, я думала, что у человека просто плохое настроение и я постоянно на него попадаю. Но нет. В этом пункте работает темненькая девушка с короткими волосами, она еще более менее приветлива. Эта же, с русыми, не знаю сколько ей лет и почему она себя так пафосно всегда ведет, здороваясь через губу ВЕЧНО с недовольным лицом, без приветствия и прощания. Ощущение, что она делает одолжение каждый раз. Советую, владельцу данного пункта, освободить эту девушку от столь неприятной работы, раз ее не устраивает данное занятие. За столько лет пользования озоном, никогда такого не было. Всегда ребята даже часть заказа дробили, не то, чтобы разные заказы выдавать и оставлять. А у меня тут были разные заказы все, которые я попросила оставить. Просто отвратительное отношение.
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится эта клиника. Хожу на узи второй год, к маммологу ходила и завтра прием у гастроэнтеролога. Чувствуется, что работают профессионалы своего дела, любящие то, чем они занимаются. В клиниках всегда чисто и приветливые сотрудники. Посоветовала мне эту клинику в свое время мой гинеколог. Так что, пока, все отлично. Надеюсь, будете держать этот статус и становится только лучше ✨💫💕 С уважением, Диденко Е.О.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Наше любимое японское заведение) Нашли его случайно, когда гуляли около дома, несколько лет назад) ребята тогда только открылись) по-прежнему остается, именно на Цветном, нашей любимой точкой из всей их сети) Всегда все вкусно) Ребят всех знаем уже в лицо, внимательные все)) Хочется отметить, что блюда по вкусу за столько лет вообще не изменились, в какой день бы ты не пришел, всегда отлично) Всегда много народу))) Сейчас у них увеличились позиции в меню) В общем, советую искренне) ❤️❤️❤️
Cedro
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Захотелось похвалить владельца этого ресторана. Просто молодец! Если я правильно поняла, то он итальянец, который контролировал все в зале. Случайно нашла это место от дома друзей и остались в полном восторге. Большое меню, есть все, что душе угодно. И главное, что все очень вкусно. Без пафоса, уютное место. Все четко и по делу. Ребята официанты внимательные. Попробовали 5 блюд с мамой и было вкусно все. Будем теперь чаще к Вам приходить. Под большим впечатлением осталась, хотя изначально сомневалась, потому что место не очень приметное. Но внутри красиво, чисто и уютно, по-домашнему. Очень довольны.
Aspect
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Не возвращают деньги с 25.12!!!!! Сначала пыталась дозвонится до них, сказали технический сбой, сказали, что 09.01 будет понятно доставят ли заказ или вернут деньги! Сейчас просто не отвечают! Телефон не доступен, комментарии скрыты! И выставили объявление, что закрываются. Деньги верните! 65.000! Я подам на вас в суд!
Князь Багратион
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все пишут восторженные отзывы. Напишу наше. Ждали суп Харчо и шашлык из телятины 55 минут. Официантка не спросила в какой последовательности выносить блюда, в итоге вынесли сначала два салата, а суп (который является первым блюдом) и горячее, которое я просила с салатом, вынесли почти через час. Пытались уточнить по готовности у официантки, но она к нам не подошла ни разу за эти 55 минут. И пока я не выцепила другого официанта, никто не подошел, не предупредил и ничего не сказал. В итоге, когда вынесли горячее, мой салат уже заветрился, а у мужа лепешка закончилась (кстати, официантка сама предложила лепешку к супу, но, видимо, сразу забыла об этом, как только отошла от стола))). Фреш апельсиновый заказал наш друг позже, когда пришел, и что вы думаете? О нем также забыли и не вынесли )))) Обслуживают официанты только банкеты, на всех остальных гостей нет дела. Это с учетом того, что к нашему приходу всем большим столам выносили уже десерты и напитки, либо гости вообще уходили. Но не смотря на это, к нам за 2,5 часа подошли убрать салфетки один раз)) Кстати, ни один официант не улыбнулся ни разу :) Хочется также выделить прекрасную хостесс в вульгарно-обтягивающем костюме на каблуках)))) На наш скромный взгляд, в семейном грузинском ресторане (наверное, так можно назвать ресторан с детской зоной в половину этажа), когда Вас встречает хостесс в супер-обтягивающих брюках, с голым пузом, в пиджаке по самое декольте - то сразу все становится понятно о заведении и владельцах, про то, что это максимально странно для данного заведения, я уже молчу. (Мы видели пары, где женщина в хиджабе приходила и тут их встречает эта…девушка)))) Очень странная концепция) Пс: на фото не доеденная чурчхела, а я ее очень люблю (но ела ее не я, а наш друг, которому не вынесли его фреш, заменял))), но это сама не вкусная в моей жизни чурчхела в грузинском ресторане. Муж сказал тоже самое. Еще посыпают сверху сахарной пудрой 🤦🏼‍♀️
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Просто отвратительный сотрудник работал сегодня, 03.10.23! Отказался принимать чемодан, когда видел, что товар был куплен на WB через личный кабинет. Сказал, что не было коробки, в которой приехал товар! Хотя все условия по возврату были соблюдены! Комплектация чемодана, товарный вид и неиспользование! А за день, когда мы забирали его и спрашивали, можно вернуть, была девушка, и сказала, что можно! Хотя видела, что забирали, без коробки! И про коробку тоже ничего не сказала! Позвонила по горячей линии и сдала в другом отделении WB! Там милая девушка наклеила на чемодан специальный штрих-код и приняла товар!!! По закону не имеют право не принять товар, если все условия по возврату соблюдены! И коробки тут не при чем! Просто такой человек ужасный.