Елена Шалаева
8
Елена Шалаева
0
подписчиков
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Русский страус
городской округ Серпухов · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2025
Очень интересно! Экскурсовод рассказывает все очень интересно и на доступном для детей языке. Очень интересно в вольере с Эмму. Много разных животных. Эмму, страусы, вьетнамские свинки, козы, ослик, овечки, малыши Эмму, гуси, индюшки, кролики, корова.
Автосервис в Солнышково
деревня Солнышково · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Сервис отличный. Делают все быстро и качественно
Мст-нк
Чехов · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Сентябрь 2024
Мусор вывозят несвоевременно!!! На помойке постоянный бардак!!! Только и могут, что долги начислять всем, кому ни попадя!!! Не проверяя оплатили люди или нет, отправляют данные о долге приставам!!! Если бы можно было поставила бы 0, большего не заслужили
Ермолино
село Дубна · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший магазин, всегда там закупаемся! Жаль, что по пятницам и субботам, когда едут дачники, в магазине большие очереди
Матрица
Чехов · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Кинотеатр понравился, цены адекватные
Струково
деревня Струково · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
В этом садовом центре, большой выбор и разумные цены. Заезжали в мае 2024 года, купили яблони по 300 рублей, тую за 600. Хозяйка очень общительная женщина, расскажет и подскажет все) Рекомендую для посещения
Церковь Иоанна Богослова в Выксе
Выкса · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Словами не передать, красоту этого храма!
Лакомка
Выкса · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе просто супер! Готовят очень вкусно. Все очень понравилось.
Терветуправление № 5, Станция по борьбе с болезнями животных по Г. О. Домодедово и Подольск, участковая ветеринарная лечебница
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось! Хорошие врачи
Пляж на смотровой
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Январь 2024
Пляж просто супер! Огромное спасибо Умару Кремлёву, за такую суперскую идею! Зимняя Рождественская сказка 2024, тоже очень понравилась!!! Жаль, что зимой очень холодно и долго не погуляешь, от реки очень холодно, поэтому если надумаете ехать зимой, то одевайтесь теплее!