Vlad Vylegzanin
10
Vlad Vylegzanin
5
подписчиков
1
подписка
433,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
11
KoZa Park
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Вчера
Хороший парк, машины свежие , спасибо , рекомендую!
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Увольте пожалуйста девушку восточной внешности , тёмненькая Что за бред , проверят товар , вплоть до нитки Я заказывал тактический костюм, пока шёл ко мне заказ. Я передумал уже брать его , в пункте выдачи специально демонстративно под камерами открывал (основную упаковку открыл , а штаны , футболка , куртка были в других запечатанных пакетах) Посмотрел и отказался , даже не мерил его! Я все делал под камерами и на глазах её!!! Нет, всё равно , я как то мог умудрится , что то сделать с вещами , когда я пакеты даже не скрывал (по её мнению 🫣) И начинает минут 30 осматривать , вдруг я что то сделал У меня с собой , кроме одетых джинс с футболкой и кроссовок , больше не было , ни рюкзака , ни мешка , просто ноль Каким образом я могу подменить или что то сделать , под КАМЕРАМИ! Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАХОДИЛ В ПРИМЕРОЧНУЮ! Просто донесите до неё , что это бред! Я не один так жалуюсь , мои знакомые , тоже самое говорят , про неё!
Piqueteadero Caqueceño
Колумбия · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольно ❤️
Cafeteria Yerly
Колумбия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно , нормик , советую 👍
Корейская кухня
Нукус · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно , люблю Корею
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пусть сотрудники научатся манерами Цена не удовлетворительная , потому что в других тц , когда беру напиток , там и цена нормальная и отношение хорошее
Парадный квартал
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Худшее место для грузчиков , лично для меня теперь этот адрес в чёрном списке Калитку открытой держать нельзя Лифтом пользоваться нельзя Вы нормальные!? В обычной новостройке и то всем пользоваться можно Администрация этого квартала , будьте людьми!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень хороший ресторан , блюда вкусные , сотрудники дружелюбные и вежливые , мне очень понравились 👍
Перекрёсток
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Увольте охранника(Петр) , до всего пристаёт , даже если ты в трусах будешь , у него маразм просто ПУСТЬ читает конституцию ; 27 ст. Конституции РФ! 5.62 КоАП РФ! 136 ст.!
Vлаvаше
Колпино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В первые сюда , пришёл , много видов шавермы , мне как любителю азиатской кухни , понравилось что есть тайская шаверма , надеюсь очень вкусно , потом дополню 😊