Алла Д.
3
Алла Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличная уютная студия, приветливый персонал, была на стрижке, маникюре и окрашивании,действительно получила скидку 20% и качественную услугу.Процветания вам девушки и побольше клиентов! Вернусь)
ФеМея
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на стрижке и окрашивании у Дарьи. Все понравилось, качественная стрижка и наконец-то холодный шоколадный оттенок который давно хотела.Вежливый персонал и очень уютно.