Виктория К.
8
Виктория К.
1
подписчик
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заехали с мужем пообедать. Все понравилось. Обслуживание быстрое, еда вкусная, музыка приятная.
Музейный историко-мемориальный комплекс 35-й батареи, подземная экспозиция
садоводческое товарищество Сатурн · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Потрясает.
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Восторг и огромное спасибо тем, кто это придумал!
Лимончини
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, много и ужасно вкусно!
Синий бархат- Белый лён
Пушкино · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2025
Решили заказать перед Новым годом портьеры в спальню. Сотрудница магазина дала грамотную консультацию, обратила наше внимание на нюансы, о которых мы даже не задумывались, помогла подобрать идеальный материал для римской шторы, сделала нам расчет по нашим размерам. Мы были так довольны результатом, что заказали портьеры и в зал. Спасибо за профессионализм и красоту, на которую любуемся каждый день! Обязательно придем еще!
Socastle Васильевский
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный мини-отель. Приветливый персонал. Чистота. Все на уровне. Остановимся ещё раз, при возможности)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно всё! Ребята работают приветливые. Были очень рады найти такое прекрасное место для завтраков рядом с отелем!
Русалма
Алушта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали в октябре, 5 дней. Отель отличный. Питание прекрасное. Туда хочется вернуться! Немного подпортило впечатление то, что когда выезжали из номера, в него стремительно ворвалась уборщица и начала при нас пересчитывать вешалки и полотенца! А потом позвонила так же при нас на ресепшн и сообщила, что все в порядкк. Вот думаем, то ли мы так плохо выглядим с мужем, то ли такой сервис странный)))
Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
деревня Старая Слобода · Монастырь
Сохранить
Август 2021
Прекрасное место. До мурашек у раки с мощами.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2021
Долго готовили, но все было вкусно. Лучше бронировать столик, иначе можно не попасть.