Евгения Тетушкина
5
Евгения Тетушкина
1
подписчик
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Cheese Photo
Лобня · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо за лучшие фото, всегда делаю здесь и на визы и на паспорта. Очень рекомендую. Очередной паспорт с красивым моим фото 🥰
ЗооКлиник24
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали из области по рекомендации, специально к доктору Али Дандал. С возрастной собакой - бельгийский грифон, девочка почти 10 лет, необходимо было стерилизовать ее из за увеличения матки (( очень переживала,как перенесет наркоз и саму операцию. В клинике успокоили, оперативно сделали узи сердца и сразу же забрали на операцию. Через 1,5 часа позвонили, что уже можно забрать мою малышку. Сказать, что я была в шоке от увиденного - не сказать ничего! Моя девочка скакала и бегала довольная, махала хвостом, только уже в попоне ❤️ назначенные лекарства пропили и на 5-й день мы сняли уже попону и никакого воспаления, покраснения- ничего. Шовчик практически зажил. Собачка бегает, отлично кушает и всё у нее замечательно! Огромное еще раз СПАСИБО ВАМ, дорогой доктор Али Дандал. Приедем еще к вам на осмотр и кошку привезем еще показать)
Моремания
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Обожаю 🥰 всегда все вкусно. Ходим давно и будем ходить, надеюсь они не испортятся)) спайси суши с угрем - особенная любовь 🤤 откройте, пожалуйста, ресторан в Лобне!!!
Сушишоп
Лобня · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Суши вообще не суши! Острые суши с угрем - на фото те, что килограмм майонеза придавленные чем то сверху. Сравнение с мореманией , на фото, к примеру. Ужасный суши Шоп. Больше никаких заказов там! Не рекомендуем вообще категорически, деньги в мусорку. По телефону ответили - это соус острый такой 🤢
Ост клиника
Лобня · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Лечусь у Галины Алексеевны, лучший врач! Теперь больше нет страха при входе в стоматологию) Очень аккуратно, не больно, вылечила зуб, с кистой, который 3 клиники приговорили к удалению! Очень рекомендую. Я теперь только к ней.
Шашлычная
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Шашлык очень вкусный!!!! Народ, не смотрите на само кафе, берите с собой и кушайте вкусное мясо! Баранина идеальна, мягкая, в меру сочная, курочка пальчики оближешь, овощи -класс (не подгоревшие, не пересоленные, грибочки маринованы (похоже в сливках) Лепешка, маринованый лук - все свежее! В общем - точно рекомендуем и смело можем сказать , что разбираемся в еде))) Мы из Москвы и толк в ресторанах знаем 😜 Это кафе - совсем не ресторан,но мясо они готовить умеют !
Раки
Геленджик · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2021
Суперские раки, очень вкусные, нежные, свежие, привезли доставкой (200руб) в отель горячие )) Взяли средние, но много прям очень маленьких было, только за это 4⭐️ В любом случае: очень советуем, цена вполне приемлима.