Мария Р.
5
Мария Р.
0
подписчиков
0
подписок
170,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Я первый раз хотела зайти, нужна была батарейка. Время на часах 9.15, магазин до сих пор закрыт. В чем проблема? Если у вас написано работает с 9.00, будьте любезны открываться во время.
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Сын отдыхал с бабушкой, дедушкой и крёстным с 6 по 9 марта. Так вот, с чего бы начать, начну наверное с плюсов. 1. Это территория, очень красивая, всякие фигурки из разных сказок, очень красиво. 2. Это номера, моим они очень понравились, кровати вообще огонь, удобные. Они даже вставать не хотели. 3. Ну третий плюс, это еда. От которой мои там объедались мама не горюй. Каждый прием пищи это объедение, что потом не хотелось ни чего делать и ни куда идти. На этом плюсы закончились, если честно. Дальше пойдут минусы. 1. Первый мину, это бани, которые входят в стоимость проживание. Это надо было находится в общей бани с другими проживающими. Моих не устроило и они сняли баню отдельную на два часа за 12000 рублей. Цена так , сказать аховая. Плюс они в баню заказали пиво и водку, за два часа им так и не чего не принесли. Так еще через час зашел молодой человек напомнить что типо у них остался час. Хотя они итак это знают. 2. Сверху постоянно так топали ногами, что было невозможно отдохнуть, даже после 23.00. 😅 Мои ходили разговаривать с тем, кто там проживает. Но знаете в одно ухо влетело, в другое вылетело. Этот разговор помог на несколько часов. Тем более у них еще собака была, которая лаяла постоянно. 3. После 7 марта народу прибавилось и в столовую стала образовываться очередь с улицы. Моим пришлось стоять по полчаса чтобы попасть в буфет так сказать. 4. Лазертаг который входит в стоимость проживание, это всего одна бесплатная игра, остальные разы должны платить. Извините, заплатили такие деньги и всего одна игра, да уж. Итог, в "Лачи" мои больше не поедут, для них он средний отель за такие деньги извините. Плюс ни какой такой прямо замечательной программы на 8 марта не было. Хотя извините все таки праздник, и мог бы хотя дамам по цветочку подарить или поздравить как то. В следующем году мои сказали что выберут другой отель.
Сити Хаус
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливалась тут на одну ночь, так приезжала по делам в Гаврилов ям. Гостиницей очень довольна. Заселилась не в 14.00, а в 20.00, и девушка на ресепшене была очень мила и любезна, все показала, все рассказала. Показала где моя комната. Комната не очень большая, но мне было достаточно, удивило что была в ней одна. Так же было приятно, после беготни целый день, принять теплый душ. За это отдельная благодарность. Так же удивило что можно спокойно было попить чай, чашки, чай и сахар, а так же маленькие ложки были в наличие. Поэтому этот отель рекомендую однозначно.
Учебный комбинат
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Поясните когда автобусы будут ходить на данной остановке по расписанию? 88 и 488 не дождешься. По расписанию они вообще не ходят, разберитесь с этим,. На улице холодно и дождь, а мы должны стоять и ждать автобуса. Что за отвратительное отношение к людям.
Тамбовский кардиологический санаторий, филиал Тамбовкурорт
Тамбов · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Мы отдыхали в данном санатории по социальной путевки с 15.04 по 5.05. Что могу сказать, нам очень понравилось. Сам санаторий находится в сосновом лесу, что очень порадовало. С вокзала нам и группу из родителей с детьми встречал автобус. По приезду в санаторий, было сразу заселение, потом нас отправили так сказать на завтрак. Нас с сыном сначала заселили на второй этаж в небольшой номер, в котором места так сказать было не так много. Не развернуться в общем. Благо где то через пять дней нам предложили переехать на первый этаж в номер побольше и мы согласились. С номера в санатории проблем не было. По поводу питания могу сказать, что кормили от души, порции были приличные. Мой сын который даже не есть грибной суп, там ел его с удовольствием. По поводу территории санатория могу сказать так, гулять есть где. Можно выйти за пределы санатория и погулять там. Процедуры были отличные, мой сын с удовольствием ходил на все. Особенно на массаж к Ольге. За все время прибывания в санатории было организованно две экскурсии. Одна на шоколадную фабрику ТАКФ, вторая была обзорная по городу. Из минус могу отметить, это отсутствие бассейна. Но нам не помешало нормально подлечиться и отдохнуть. И второй минус, из за того что санаторий первый год вышел на контракт с детьми. То досуг для них не организован.
Azimut Здоровье Солнечный
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали с сыном с 30.09 по 12.10 по сертификатам. Что могу сказать? За эти деньги не плохо, но не прямо отлично. Первое что понравилось, это номер в котором жили. Мы приехали а день заселение утром в 07:00, но так как заселение было только с 14:00 нас пришлось погулять несколько часов, пока нас все таки не заселили. Завтрак, обед и ужин был шведский стол, это плюс однозначно. Лечение такого большого не было за 12 дней, у меня было всего три массажа и четыре вибро массажа. А у сына немного побольше, 5 массажей, 5 процедур ингаляции, 5 процедур соляной пещеры и 5 процедур йодобромной ванны. Убирали через день, мусор выносили каждый день, полотенца меняли раз в три дня. Бельё у нас меняли один раз за две недели. Но это нормально для меня лично. Пляж рядом с санаторием, что порадовало, мы успели искупаться пока море теплое.
220-Вольт - м. Тушинская
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Февраль 2021
Я заказывала ледоруб 3 февраля через магазин на Тушинской. Продавец сказал что он прибудет со склада через два-три дня. То есть сегодня он должен был прийти сегодня. Сегодня позвонила в магазин, мне сказали что он прибудет только 10 февраля. Когда в день заказа мне пришла СМС о том, что он прибудет 10 февраля, я думала может какая то ошибка. Магазин, а точнее продавец называется ввел в заблуждение о том, когда именно прибудет мой заказ. Не вводите людей в заблуждение, если сами не знаете когда точно придет заказ в магазин. Большее заказывать в этом магазине не стану ни чего.