Ольга Антонова
4
Ольга Антонова
1
подписчик
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
В июле 2025 года мой муж был госпитализирован в Мариинскую больницу, Кардиохирургическое отделение. Выражаем искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу. Ваша самоотверженная работа, внимание, поддержка и забота к пациентам вызывают огромное уважение. Спасибо за ваш нелёгкий труд! P.S. Всегда чисто, всегда вкусно! Но, надеюсь, в рамках больницы больше не увидимся (в хорошем смысле) ❣️❤️😁
Medica
Великие Луки · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Выражаю огромную благодарность Абасовой Гулимаге Абдулнасировне за правильную рекомендацию, внимательное отношение и помощь в лечении! Сергей, Великие Луки
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Обращались к Ильиной Ирине Владимировне (врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог) за консультацией в конце ноября 2024 года. Причина обращения - затяжной кашель, который мучал с августа месяца. Многие врачи не могли поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. После сдачи нужных анализов, Ирина Владимировна определила причину кашля и самочувствие заметно улучшилось . Благодарим за профессионализм и чуткое и внимательное отношение! Сергей, Великие Луки.
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Добрый день! Впервые посетила стоматологию Пьер Фошар (по рекомендации). Записалась к Ирине Александровне. Врач меня выслушала, далее, сфотографировала все зубы, вывела фото на экран компьютера и провела подбробную консультацию (такой подход для меня был в новинку). Я своими глазами увидела все проблемные места и мы составили финансовый план по лечению (цены по рынку средние). Такой подход к делу мне очень понравился. Врач не навязывала лишнего и не предлагала заменить старые пломбы, которые еще держатся и выполняют свою функцию. Сделали в первый прием проф.гигиену. В месте особой чувствительности предложили сделать заморозку на 15 минут. Это решение было правильным. В процессе чистки я не ощущала нервной боли и процедура прошла максимально комфортно. Параллельно пригласили врача-ортопеда на небольшую консультацию для решения более глобальных проблем. Рекомендую стоматологию и специалистов! Спасибо.