Игорь Дубовой
7
Игорь Дубовой
1
подписчик
1
подписка
388,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Песок и щебень
Одинцово · Нерудные материалы
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за доставку щебня. Привезли чётко, водитель русский, будем ещё заказывать.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторанчик. Второй раз здесь и пока все нравится. Рядом игровая комната для деток. Как в прочем и в самом ресторане.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ресторан,любим заезжать сюда по выходным.
Около
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Про огромные цены писать не стану,уже были такие отзывы. Напишу про арбузы. На вопрос,хорошие ли они ответ всегда был таким:брат,если будет плохим,приходи,поменяем. Ок. Покупаю арбуз,приношу домой и начинаем пробовать с дочкой. Бывают плохие арбузы,но их как то можно кушать. Арбуз купленный в этом магазине такой,что словами не передать. Я молчу про вкус,там даже запаха не было. Не поленился,пошел в магазин и максимально вежливо предложил что нибудь придумать. Вернуть деньги,поменять с моей доплатой. Увы,в ответ:и что теперь,мы всем должны менять арбузы,которые не вкусные? Нееет,не будем. Ок,отнес и выбросил в мусорный контейнер ,который напротив этого магазина. Повторюсь,арбуз максимально не съедобен. Сколько лет ходу в этот магазин и был максимально лоялен к ним,когда находил что то просроченное,тихонько указывал на это сотрудникам и уходил,без всяких претензий. Теперь,если найдется просрочка,будет обращение в Роспотребнадзор.
Тануки
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан с быстрым обслуживанием и вкусной едой.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
О еде рассказать ничего не могу,так как мы её даже не попробовали. Заезжали в данное заведение(рестораном не назову) 01.09.2025 примерно в 21 час вечера. Нам с женой и ребенком любезно предоставили столик у окошка и…на этом все. Сначала мы минут 20 ждали,пока подойдет официант. Он не подошел. Я сам встал,нашел официанта и попросил принять заказ. Что произошло? Правильно,ничего. К нам так никто и не подошел. В итоге порядка 40 минут ожидания официанта. Желания находиться в данном заведении не было никакого и мы ушли. Мы часто посещаем Тануки в разных локациях(Дмитровка,Долгопрудный,Мытищи),но такого треша не было нигде. Выводы делайте сами. У меня все.
Чашка
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место,очень рекомендую. Приезжали сюда по канатке из Нижнего Новгорода и началась гроза,соответственно,фуникулёр закрыли. В итоге провели в этом кафе около 4 часов и перепробовали и первое и второе и чаи с десертами. Еда потрясающе вкусная. Очень понравился меренговый рулет с таёжным чаем. Борщ и куриная грудка на гриле со сметанным соусом тоже топ. В общем смело заходите,все супер.
Mais
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная кофейня рядом с домом. Кофе подобного качества в центре рублей 300 стоит. Бариста София выше всех похвал. Желаю дальнейшего развития и процветания💪🏻
Автомойка
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мыл машину в июне. Я не скажу,что помыли плохо,но позже замеченный огромный скол на переднем крыле машины за 7,5 миллиона рублей меня очень не порадовал. Жаль,что не заметил сразу. Больше туда не ногой. И да,не знаю как,но в июне на эту мойку был рейтинг 5 звезд и более 100 отзывов. Видимо сами каким то образом накручивают. P.S. Скол на фото уже подкрашенный и сверху наклеена бронепленка. Изначально зрелище было еще хуже. Обходите стороной такие «услуги».
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший банк. Постоянно меняю в нем валюту.