Виктория Смагина
9
Виктория Смагина
3
подписчика
0
подписок
236,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
28
Pit-Stop
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
ВЫКЛЮЧАЙТЕ ПРОЖЕКТОРА на ночь, пожалуйста. Не хочу портить вам рейтинг, но ваш свет пробивает шторы «Блэкаут». 🙏🙏🙏 Так притензий нет, даже на шум. Соседи вас советуют. ♥️♥️♥️
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
О-о-очень вкусно. Малышка была радостной от цветных пельменей, коктейль с радугой — вдохновение радости 😍. Пюре с рыбными котлетами вкусные. Очень была минуты 3, очень вкусно. Андрей быстро всё принес, обслуживание его приятное и вежливое, видно, что он лицо заведения 💞💞💞💞. Спасибо за прекрасный обед 💞💞💞💞
Копирка
Кудрово · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Печатали сказку, сделали книжку на скобы как тетрадка, так как надо было срочно в подарок, цветопередача очень хорошая, делали а3 формата на более плотной бумаге. Бумагу порекомендовали, сказали, если будет сильно плотная, то будет залом некрасивый, сделали чуть потоньше, вроде 170, и залома нет, у подруги сын в восторге. Теперь у него есть личная сказка-история про него и любимого персонажа. Спасибо большое.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее место, Ирина очень вежливая, подредактировала файл, сделала копии, народу много, стрессоустойчивость у работников на высоте , спасибо большое. При оформлении документов прям топчик
ДЕД ХО
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое место, часто ходим с мужем сюда, рис лучший что я ела, грибы древесные самая большая любовь из всех закусок, том ям там ам АМ вкусно
3А Арзамас М12
городской округ Арзамас · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
26.07.2025 Заехали в 3а Арзамас, смотрели заранее, было написано что еще не работают, но в дороге решили еще раз посмотреть и нам повезло. Позвонили уточнили, решили забронировать онлайн . цена шикарная по сравнению с отелями в городах и квартирами посуточно. Два взрослых ребенок 11 и 3 года. Заплатили 5350₽ без завтрака. Цены в кафе очень приятные, плов 350₽, круассан 80₽, каша рисовая с яблоком 240₽. Выражаем огромную благодарность Светлане и Наталье. Девочки умницы, справились в экстренную ситуацию, безумно вежливые, все оперативно адекватно. Руководству огромный минус, девочек бросили на разрыв, элементарно нет чек листов закрытия и открытия смены, хотя в каждой компании по пунктом прописывается открытие и закрытие смены для удобство и скорости . В самом номере все очень понравилось чисто уютно, старшая дочь спала на отдельной шикарной раскладушке ( точнее кровати) чай кофе вкусный, все новое. Единственное телевизор не работал, но не беда. Душевая сан узел очень хорошие, единственное Диспенсеры не удобные и для взрослых и для детей. Полотенца мягкие постельное приятное. Огромное спасибо за гостеприимство. Держите марку так же и будет человечными как и сейчас по ценам и адекватности. Обучайте персонал с первой минуты, что бы работники были уверены и не извинялись перед гостями за ошибки руководство. Светлана Наталья, мы вам безумно благодарны вы большие умници ❤❤❤ увидимся в следующем году ❤❤❤
КРЮ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Невероятное место. Были в баре три раза, это мощь!!! Саша бармен лапочка и душка, лучший в своей работе, приятный разговор всегда обеспечен! Шеф Сергей бог кухни, стрипсы это любовь. Ароматы еды непередаваемые. Спасибо что открыли такой бар именно бар друзей, свободный от пафоса и в баре царит только любовь!!! Вы лучшие!!!
Ногтевая студия
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Это лучший мастер!!!! три дня назад сделала просто маникюр у другова мастера, кутикула вылезла на утро обратно. Начала искать мастера, по карте наткнулась на Маргариту, богиня просто моя большая любовь теперь!!! кутикулу обрезала идеально покрытие тоже идеально!!! фото конечно стремное но я старалась показать именно кайфовую ее работу. Спасибо Маргарита вы богиня!!!!
Детский сад № 28
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Очень классный детский сад, мы ходим туда с 2023 года. Первая группа была ясли, адаптация прошла замечательно, мой ребенок до сих пор помнит воспитателей и даже что то вспоминает интересное, сейчас она в младшей группе, воспитатели наша любовь, Татьяна Юрьевна Ирина Николаевна это лучшие воспитатели они на столько хорошо занимаются с детьми, проводят обучение рисуют поют делают поделки 😍 отчет всегда висит на досках, мы без проблем можем посмотреть чем они занимаются, всегда с нами на связи. Самое хорошее нет никаких поборов, ненадо покупать шторы🤣 Заведующая восторг, добрая отзывчивая. Зам заведующей Марина Васильевна наша большая любовь, она всегда помогала в яслях с детками, в младшей группе тоже помогает. И богиня Дарья Юрьевна худ рук утренники очень душевные приятные музыкальные, всегда что то новое и интересное. Вывод, я рада что мы пошли в этот сад, у нас супер адекватные родители и руководство и педагог состав, еда вкусная пахнет вкусно, всегда чисто прибрано и ничего не сломано. Да требуется ремонт чуточку, но увы это зависит не от руководства сада а от государства, но критичного ничего нет. Еще скоро администрация обещала сделать магнитный замок, тогда вообще круто все будет ❤ Рекомендуем сад на все 100000% любовь
UrbanFit
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила отредактировать отзыв, так как есть пару минусов за пол года хождения. Не убирают стыки в душевых и там уже не приятный вид и запах, но админ уверяли что убирают, но я хожу иногда рано утром и вижу что не убирают. И есть предложение может разрешить для жёлтых браслетов рано утром детей брать в спа. А то когда сала нет хоть немного отдохнуть ❤️Те кто пишет заказные отзывы, знайте вы плохие люди. Много лет хожу по тренажеркам. Ребята вы молодцы это пушка ощущение что я хочу в супер дорогой фитнес клуб, интерьер огненный, спа просто нет слов на сколько вы молодцы удобное красивое все соблюдено. И я рада что спа совмещён с мужчинами так как не вижу сиси писи в развернутом виде. Я пока что хожу на групповые занятия, это огонь. Спасибо за столько качественные тренировки❤️ По поводу мыла и полотенец, блин не сложно взять с собой. По поводу что не пропускают на территорию на осмотр это круто это лучшее решение с вашей стороны❤️ Сам спорт зал обошла мне все безумно понравилось, есть минусы но не много Один минус это вход по куар коду с телефона, не всегда хочется брать телефон, но правила есть правила. Второй это иногда персонал с закатанными глазами как будто ты какашка, но это ничего. Третий минус это много фитоняшек😂 которые смотрят на тебя с презрением😂 но так это лучшее что я видела. Спасибо большое 🙏